Промокоды от Беру.ру

сейчас есть какие то промики или скидки на моники?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где вашу мать мой заказ 10311951?! Вторую неделю не можете привезти, сегодня опять не привезли! И позвонили только вечером, хотя доставка была запланирована с 10 до 14! Что за позорная контора? Все, кто читает, не связывайтесь с ними!!! Это вообще какая-то помойка, которая даже не извиняется!
мне кажется эта хрень не от беру зависит, они же передают доставку на курьеров, а курьеры не их. Так вот к чему я это, такая хуйня началась с октября(или начала ноября, точно не помню) где-то и не только с беру, имеется ввиду траблы с курьерской доставкой, возможно курьеры переключились на доставку с Али(но это не точно) и поэтому проблема с Беру, Озон и тд с переносами доставки прочей хуйней, но это только теория
 
  • Like
Реакции: 1134hell
сейчас есть какие то промики или скидки на моники?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется эта хрень не от беру зависит, они же передают доставку на курьеров, а курьеры не их. Так вот к чему я это, такая хуйня началась с октября(или начала ноября, точно не помню) где-то и не только с беру, имеется ввиду траблы с курьерской доставкой, возможно курьеры переключились на доставку с Али(но это не точно) и поэтому проблема с Беру, Озон и тд с переносами доставки прочей хуйней, но это только теория
Зато заказы от Goods все время доставляют вовремя! Это не только от доставщиков зависит, но и от того, кто с них спрашивает!
 
Зато заказы от Goods все время доставляют вовремя!
да гудс вообще лохотрон, техподдержка отсутствует от слова совсем, а после пары вопросов игнорят по страшному и банят акк со всеми бонусами :(:(
Иными словами, сделав заказ в гудсе может повести и заказ придет целым и вовремя, а если будут какие то проблемы, то хрен вы что решите и в итоге акк забанят!
 
  • Like
Реакции: Apple13
Кому надо, могу сделать заказ бесплатно. Скидки стакаются.

screenshot_2-png.132373
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    187,5 KB · Просмотры: 1.273
Последнее редактирование:
F1NAL0139, надо сделать заказ для получения этого бонуса.

Если выбить 5% для подписчика я+, то по мнению Беру я перестану быть новым пользователем и про повышенную кашу на второй заказ можно забыть?
 
У вас подтверждающая это практика была?
нет, пока только в ожидании, через приложение начала покупать только после того, как убрали возможность оплаты 500/3500 через браузер
 
Спасибо за подсказку, сделал заказ, посмотрю теперь как начислят кашу. На дэсктопе конечно удобней намного заказывать.
 
  • Like
Реакции: kupik
Посмотреть вложение 132535
Ozon.ru - 500 ₽ в честь ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ !!!!

Промокод OZONM7FPN

500 ₽ на счет, которыми можно оплатить до 75%.

Срок действия:28 нояб.- 27 дек.

Единый промокод для ВСЕХ !!!

Успей забрать свои 500 ₽ для Ozon.ru
Крутит рефералки, ничего вам не начислят, будьте внимательнее
f5w7YweO.png


nCvM3FmY.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Посмотреть вложение 132535
Ozon.ru - 500 ₽ в честь ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ !!!!

Промокод OZONM7FPN

500 ₽ на счет, которыми можно оплатить до 75%.

Срок действия:28 нояб.- 27 дек.

Единый промокод для ВСЕХ !!!

Успей забрать свои 500 ₽ для Ozon.ru
@morax фильтруйте новорегов плизз
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
Повышенная каша на чёрную пятницу и розыгрыш призов на Летишопсе для Беру
и многих других магазинов.
Повышенный кешбэк сам по умолчанию не активируется, нужно заходить в магазины со страницы акции. Сам уже несколько заказов сделал без повышенного кешбэка.
https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kooper
не встречал, самому интересно, скидка шикарная конечно
 
судя по отзывам печка то как раз отличная