Промокоды от Беру.ру

На последние два часа панкратова завезли хорошие скидки!

 
  • Like
Реакции: VIS
Есть какие фишки на технику эпл? если точнее на аирподсы
 
Да ты шо прямо замена с 12л против 40л?
За всю жизнь не помню ни единого случая, когда мне нужен был бы такой литраж. Если у тебя конечно не семья из десяти человек, которая каждый день требует что-то из духовки. Сделать пиццу, запеканку, испечь пирог, запечь курицу - 12 хватит с головой.
 
да гудс вообще лохотрон, техподдержка отсутствует от слова совсем, а после пары вопросов игнорят по страшному и банят акк со всеми бонусами :(:(
Иными словами, сделав заказ в гудсе может повести и заказ придет целым и вовремя, а если будут какие то проблемы, то хрен вы что решите и в итоге акк забанят!
Поддерживаю, гудс та еще шарага. Прислали не рабочую оперативную память, по поводу возврата - отправили к продавцу (к слову это юлмарт, которого нет в моем городе) которым сначала пишешь кучу письмем, потом шлешь товар в москву (конечно за твой счет, гудсу вообще насрать на тебя, после оплаты заказа), потом они будут проверять товар, и еще через какое-то время, ты возможно получишь свои деньги (если конечно не скажут, что ты сам сломал все) Хотя казалось бы. Увезли товар обратно поставщику и сами разбирайтесь кто кому деньги должен. Вообще мудаки еще те
 
Кашу в мобильном приложении никак не получить?
Есть способ поиметь и 500р новорег и кашу?
 
Печка та уже 2999, кто успел, тот и съел
 
Кашу в мобильном приложении никак не получить?
Есть способ поиметь и 500р новорег и кашу?
У меня через backit на следующий день кэшбэк появляется, но про зачисление сказать не могу, пользоваться этим сервисом начала всего пару недель, еще не выводила деньги. Летишопс быстро зачисляет, но у них кэшбэк меньше и не пробовала через мобильное приложение что-то брать.. Со скидкой.ру я вообще больше не связываюсь, у них система странная, за октябрьские заказы статус стоит к выплате только в конце декабря, когда с летишопс я давно уже деньги вывела.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Где мой заказ??10531793
Вчера обещали привезти.мне сегодня до 12 подарок нужно вручить. Требую компенсацию за такой беспредел!!

Здравствуйте! Простите, что подвели по срокам и нарушили ваши планы. Видим, заказ уже получили. Скажите, пожалуйста, с ним всё в порядке?

В качестве извинения за задержку направили промокод на скидку, придет на электронную почту в течение суток. Надеемся, он хоть немного поднимет ваше настроение.
 
2222.jpg
норм скидос))
 
  • Like
Реакции: Nekonya и alni
сейчас есть промики на 5% рабочие?
 
  • Like
Реакции: Anna2424
Есть сейчас действующий Промокод? Pankratov уже не работает. Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На последние два часа панкратова завезли хорошие скидки!
Есть действующие Промокоды? Кто нибудь знает?