Промокоды от Беру.ру

В Nox или каком? У меян в Nox вообще не видит в Play Market магазин Беру

Как получить скидку 500р за новорега?
Зарегался в эмуляторе и дали только обоссаные 50р и все.
500р. это скидка на первый заказ от 3500р. в приложении
 
  • Like
Реакции: masonic cat и nastenka
В Nox или каком? У меян в Nox вообще не видит в Play Market магазин Беру
Andy https://www.andyroid.net/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500р. это скидка на первый заказ от 3500р. в приложении
Я понимаю, мне не предлагается скидка при покупке. Уже все перепробовал.
 
Разлогинься - залогинься, закрой - открой. Сделай новую виртуалку. Глючит, бывает.
 
Скажи, пожалуйста, а я смогу использовать одновременно Беру бонусы и купон, купленный за баллы "Спасибо"? Или они взаимозаменяемые? И если смогу, получится ли еще активировать промокод здесь же? Например, PANKRATOV.
Да, бонусы стакаются с промиками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем. Сделал заказ 2го ноября. обещали 10го привезти (монитор и флешка).

10 вечером написали что из-за нагрузок не могут сегодня доставить. доставят позже (когда не сказали).

Сегодня 16. статус до сих пор - собираем и упаковываем.

Что-нибудь можно поиметь с этого? нормальный бонус какой-нибудь?

На озоне например баллы давали если в срок не доставляли
Можно поиметь с них промик 200 или 300 от 1000 за просрочку доставки.
 
Привет всем. Сделал заказ 2го ноября. обещали 10го привезти (монитор и флешка).

10 вечером написали что из-за нагрузок не могут сегодня доставить. доставят позже (когда не сказали).

Сегодня 16. статус до сих пор - собираем и упаковываем.

Что-нибудь можно поиметь с этого? нормальный бонус какой-нибудь?

На озоне например баллы давали если в срок не доставляли

Здравствуйте!
Извините, что так задерживаем доставку. Очень неудобно перед вами. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить информацию и помочь.
 
у меня 8 840₽
 
Лол, стоило написать, появилось "разобрали".
Пять минут назад был в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернулось, алгоритм выше работает.)
 
Лол, стоило написать, появилось "разобрали".
Пять минут назад был в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернулось, алгоритм выше работает.)
А что там было? не могу посмотреть хайд
 
у кого есть такой бонус и может заказать с бесплатной доставкой,отзовитесь!
 

Вложения

  • SBfsBZgfc-k.jpg
    SBfsBZgfc-k.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 180
Все было хорошо с беру до прошлой пятницы.
Сделал заказ на смеситель для кухни. Дату доставки выбрал воскресенье (вчерашний день). Ближе к вечеру смотрю, никто ничего не везет. Захожу в ЛК беру, смотрю, что дату доставки перенесли на субботу (первый раз вижу, чтоб дату переносили не на день позже, а на день раньше). В субботу мне никто ничего не привез, в воскресенье тоже. Звоню в поддержку. Оказалось, что курьер дозвониться не смог ни по одному из указанных номеров (О КАК! Номера то не фейковые указывал).
Составили обращение с моих слов вместе со специалистом поддержки. Перенесли доставку на сегодня. Смотрю, вечереет, но заказа нет. Звоню снова в поддержку. Менеджер уточняет и говорит - в системе написано, что курьер ОТКАЗАЛСЯ к вам ехать.

Я что-то совсем обалдел. Как курьер может отказаться доставку делать? Это же вроде его работа. При этом опять же со мной никто не связывался о доставке.
Я уже начал этому цирку удивляться. Ведь раньше даже близко таких проблем с курьерами беру не было. А тут какой-то цирк с конями! Перенос на день раньше, не дозвон по двум номерам, составление двух претензий и отказ курьера ехать и доставлять товар. о_0

@Beru.ru номер заказа вам писать смысла не вижу, ибо уже и так вашу поддержку на уши поставил. Но вместо стандартной отписки с извинениями (не нужны они никому, уж поверьте) лучше скажите - часто такое бывает?
 
у кого есть такой бонус и может заказать с бесплатной доставкой,отзовитесь!

есть такое. Пиши в телегу BRabbit
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть ли какие-то ограничения у бесплатной доставки (которая по подписке)? 11 числа мне показалось, что после 2 бесплатных заказов, на третьем была платная доставка. Странно.
 
11 числа мне показалось, что после 2 бесплатных заказов, на третьем была платная доставка. Странно.
Я знаю только, что крупногабарит (более 20 кг) всегда платно.
 
Мде, вот на днюху Беру были годные бонусы (например, 20% на хавку себе и кошке), а Панкратов пусть сам покупает с такими нищебродскими скидками :fuckthatbitch:
 
Мде, вот на днюху Беру были годные бонусы (например, 20% на хавку себе и кошке), а Панкратов пусть сам покупает с такими нищебродскими скидками :fuckthatbitch:
Какой сам, такие и скидки ;)
 
Подскажите, плиз, где можно условия для бесплатной доставки почитать для яндекс-плюса?
 
Кста, опять скидка 30% от 3000 на чемоданы и аксессуары. Это, наверное, в честь песни про чемоданчик.
 
Позорный Беру заказ на воскресенье до сих пор не привёз. Никто не связывался со мной. Интересный у них подход, ждут пока я сам буду искать предоплаченный заказ?!