Промокоды от Беру.ру

Получил заказ 13016022 на беру. Были детские интерактивные часы, цена копеечная.. Ребёнок ждал заказ в воскресенья, сегодня курьер соизволил вечером привезти. Как итог, подсунули неработающие часы, перепробовали все батарейки, ребёнок в слезах. Звоню в поддержку, на что они любезно мне предлагают отправить бракованный товар почтой и в случае положительной экспертизы они возместят мне расходы Всякое желание заказывать на беру.ру отпало сами собой. Вообщем, делайте выводы господа!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил заказ 13016022 на беру. Были детские интерактивные часы, цена копеечная.. Ребёнок ждал заказ в воскресенья, сегодня курьер соизволил вечером привезти. Как итог, подсунули неработающие часы, перепробовали все батарейки, ребёнок в слезах. Звоню в поддержку, на что они любезно мне предлагают отправить бракованный товар почтой и в случае положительной экспертизы они возместят мне расходы Всякое желание заказывать на беру.ру отпало сами собой. Вообщем, делайте выводы господа!
 
  • Like
Реакции: Tred
ха, прикол, таймер с панкратовым закончился и накинули еще 9 часов ожидания
там у всех манагеров с математикой так плохо, что сразу нормально время посчитать не могут?
 
  • Like
Реакции: niiickjo4
ха, прикол, таймер с панкратовым закончился и накинули еще 9 часов ожидания
там у всех манагеров с математикой так плохо, что сразу нормально время посчитать не могут?
так и есть) вангую ответ Беру "Произошла техническая ошибка, в целях безопасности часы были переведены на безопасный период времени, чтобы абузерам легче отменять заказы"
Всем кому отменили без намека на абуз, рекомендую писать в ФАС и прикладывать скриншоты. В ОЗПП нет понятий для отмены сделки по которым тут нам уважаемый Беру пытается отписаться. А то хайп с бонусами и промокодами словили - получили бесплатную рекламу на многих площадках покупателей - увеличили трафик и посещения...При чем о якобы технических проблемах не сообщали на самом сайте, чтобы поток посетителей и покупателей не уменьшался. Так что маркетинг в Беру на отлично.
 
Чтож вы там заказываете такого, что ваши заказы делят на несколько частей? по 300 кг порошка стирального чтоли?
Заказы делятся по той причине, что позиции якобы находятся на разных складах, поэтому доставят их в разные сроки. И нет, не стиральные порошки по 300 кг.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
SMART10 — скидка 10% на умные часы и браслеты (до 17.11.2019)

TECHDOM — скидка 10% на встраиваемую технику (до 17.11.2019)

KIVI1000; KIVI1500; KIVI2000 — скидка до 2000 рублей на телевизоры KIVI (до 19.11.2019)

Hisense10 — скидка 10% на телефоны Hisense (до 20.11.2019)

ODEZHDA — скидка 20% на детскую одежду и обувь на сумму от 1 000 до 50 000 рублей (до 30.11.2019)

SPORT — скидка 10% на товары для спорта на сумму от 5 000 рублей до 100 000 рублей (до 31.12.2019)

DIY10 — скидка 10% на товары для дома, ремонта, дачи на сумму от 5 000 до 100 000 рублей (до 31.12.2019)
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Панкратов Черный - 12 позиций,ничего интересного
 
pankratov -5% (кроме электроники, печаль)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
938072.jpg
 
Новое якобы официальная поддержка отвечает, до чего дожил мопед)))
Да во всех темах сидят оф.представители. Дешевле, чем нескольким тестировщикам переплачивать.
Кстати, бонусных купонов не выкатили новых? Только в честь черных усов промокод на 5%?

Рады, что заказом остались довольны. Постараемся и дальше приносить приятные эмоции от покупок!
Да, спасибо! Телефон кстати оказался вполне себе неплохой.

Но по ссылке пусто.
upload_2019-11-15_11-36-11.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже бюджет рекламной кампании ушел на усы Панкратова. =( Бонусов нетути...
 
  • Like
Реакции: Starfoxex
Трешак, а не распродажа, по моим ощущениям, они даже цены толком не поменяли
 
  • Like
Реакции: Romeo138 и viteksamb
  • Like
Реакции: Alexlovebmw
Получил заказ 13016022 на беру. Были детские интерактивные часы, цена копеечная.. Ребёнок ждал заказ в воскресенья, сегодня курьер соизволил вечером привезти. Как итог, подсунули неработающие часы, перепробовали все батарейки, ребёнок в слезах. Звоню в поддержку, на что они любезно мне предлагают отправить бракованный товар почтой и в случае положительной экспертизы они возместят мне расходы Всякое желание заказывать на беру.ру отпало сами собой. Вообщем, делайте выводы господа!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил заказ 13016022 на беру. Были детские интерактивные часы, цена копеечная.. Ребёнок ждал заказ в воскресенья, сегодня курьер соизволил вечером привезти. Как итог, подсунули неработающие часы, перепробовали все батарейки, ребёнок в слезах. Звоню в поддержку, на что они любезно мне предлагают отправить бракованный товар почтой и в случае положительной экспертизы они возместят мне расходы Всякое желание заказывать на беру.ру отпало сами собой. Вообщем, делайте выводы господа!
Не понял, а на что ты рассчитывал? Все в рамках закона.
 
В общем купоны чтоб увидеть, надо на баннер с Черным тыкнуть, а потом выбрать нужную категорию. И тогда в каждой открытой категории появятся купоны. В данный момент есть купоны в категориях - товары для дома и ремонта, товары для детей, товары для спорта и здоровья.
upload_2019-11-15_17-3-15.png
 
Как получить скидку 500р за новорега?
Зарегался в эмуляторе и дали только обоссаные 50р и все.
 
Привет всем. Сделал заказ 2го ноября. обещали 10го привезти (монитор и флешка).

10 вечером написали что из-за нагрузок не могут сегодня доставить. доставят позже (когда не сказали).

Сегодня 16. статус до сих пор - собираем и упаковываем.

Что-нибудь можно поиметь с этого? нормальный бонус какой-нибудь?

На озоне например баллы давали если в срок не доставляли
 

Скажи, пожалуйста, а я смогу использовать одновременно Беру бонусы и купон, купленный за баллы "Спасибо"? Или они взаимозаменяемые? И если смогу, получится ли еще активировать промокод здесь же? Например, PANKRATOV.
 
Привет всем. Сделал заказ 2го ноября. обещали 10го привезти (монитор и флешка).

10 вечером написали что из-за нагрузок не могут сегодня доставить. доставят позже (когда не сказали).

Сегодня 16. статус до сих пор - собираем и упаковываем.

Что-нибудь можно поиметь с этого? нормальный бонус какой-нибудь?

На озоне например баллы давали если в срок не доставляли
В поддержку черкани, скажи, что неудовлетворен магазином и желание пользоваться пропало
З.ы Сами они бонусы за задержку не дают, поэтому стоит написать туда
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Brian777