Промокоды от Беру.ру

Подскажите, пожалуйста. Хочу заказать на беру объемный, тяжелый груз. Добавляю в корзину, увеличиваю кол-во (надо 15 штук). Начиная с 2 пишет "крупнаогабаритный груз, доставка всегда платная). А начиная с 6 шт (или когда вес переваливает за 100 кг) пишет "нет доступных опций для доставки", при том что сумма небольшая, даже до 3500 не дотягивает - а надо.

Вопрос - собственно, это как-то лечится? В идеале хотелось бы бесплатную доставку, (хоть самовывозом), ну или хоть с какой-то доставкой протолкнуть этот заказ от 3500 р (именно с этим товаром).
разбить на несколько заказов по 20 кг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завожу почту яндекс, иду в кинотеатр через афишу за 20 рублей, заказываю с бесплатной доставкой и -500р что-нибудь с беру
Что ещё можно с аккаунтом плюсовым сделать?
как за 20 р. купить билет?
 
  • Like
Реакции: Yulia5540
а каждые выходные есть скидки? типо тех, что были с 4 по 6 октября, а то я ждала выходных, чтобы закупиться и что то никаких скидок не было( про VSE5 знаю, но хотелось бы побольше скидку.
 
а каждые выходные есть скидки? типо тех, что были с 4 по 6 октября, а то я ждала выходных, чтобы закупиться и что то никаких скидок не было( про VSE5 знаю, но хотелось бы побольше скидку.
https://beru.ru/special/promokody

В эти выходные ничего от них не приходило, скорее всего, всвязи с тем, что действует эта более продолжительная акция.
 
Последнее редактирование:
Пришла в смс ссылка от Сбера на скидку 200 от 2500. Действителен до 15.10, включительно или нет, не знаю - лучше использовать сегодня. Условия
С удовольствием отдал бы за репу на форуме (часто для просмотра хайда 5-й репы не хватает)
 

Вложения

  • IMG_5351.PNG
    IMG_5351.PNG
    193,4 KB · Просмотры: 82
  • IMG_5352.PNG
    IMG_5352.PNG
    26 KB · Просмотры: 78
Раздача купонов была в пятницу и субботу (11-12.10), в воскресенье прикрыли.
Купоны раздают здесь каждую неделю с пятницы по воскресенье. Добавьте в избранное ссылку, и сами проверяйте по пятницам.
 
  • Like
Реакции: kupik
Раздача купонов была в пятницу и субботу (11-12.10), в воскресенье прикрыли.
Купоны раздают здесь каждую неделю с пятницы по воскресенье. Добавьте в избранное ссылку, и сами проверяйте по пятницам.
Блин вроде чекала в субботу, пусто по этой ссылке было...
 
https://beru.ru/special/bonusy В этот раз Беру! раздачу купонов начал в четверг.
Не забывайте про кашу 25% --Ссылка удалена--
Сегодня последний день повышенный процент.
Что бы получить повышенную кашу, на новых аккаунтах вводите номер телефона который ранее не использовался в заказах в Беру!
 
Последнее редактирование:
https://beru.ru/special/bonusy В этот раз Беру! раздачу купонов начал в четверг.
Не забывайте про кашу 25% --Ссылка удалена--
Сегодня последний день повышенный процент.
Что бы получить повышенную кашу, на новых аккаунтах вводите номер телефона который ранее не использовался в заказах в Беру!
написано продлили кашу до 23
 
  • Like
Реакции: Marina3 и phoenixq
вместо VSE5 есть сейчас что-то?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Беру палят мульты, срезали мне несколько акков с бонусом по 400-500р за первый заказ и говорят "наша супер пупер система палит вас как недобросовестного покупателя". Ну что ж - идите нахер с таким подходом. Дальше крысьте мелочь.
 
В Летишопс сейчас тоже повышенный кешбэк на Беру до 21 октября, правда чутка поменьше, чем на Скидке - 17,3%
 
Нет репы, но догадываюсь. Ночью работало. Несколько заказов оформил. Утром стухло. Жалко доставка платная.
 
Все 7 заказов отменили, не дружу больше с гудсом(((