Промокоды от Беру.ру

Подскажите пожалуйста, где найти скидку на еду 15%?
 
Уже нет скидки. Мониторьте ссылку ( beru.ru/special/bonusy ) . В пятницу там появляются купоны со сроком действия до конца воскресенья. И не забывайте про купон новорега 500р., еженедельный промокод на 5%, а также каша 10% от кэшбэк сервисов (но наливают через раз), ну и каша 5% по банковской карте яндекс.плюс.
 
Всем привет.
Знатоки, подскажите, может ли быть такое, решил это я кофе затарится, на неделе смотрю цену на Ambassador 95гр 137 рублей, ну думаю, затарюсь, банок 20 возьму, жду пт, приходит промик на 15% на продукты, делаю акк, 500 р скидос и т.п. и что? Ценник на кофе 199р. за банку.
В понедельник кофе уже 136р. за банку. Это нормально? Они задирают ценник в пятницу или как?
 
  • Like
Реакции: Krul
Уже нет скидки. Мониторьте ссылку ( beru.ru/special/bonusy ) . В пятницу там появляются купоны со сроком действия до конца воскресенья. И не забывайте про купон новорега 500р., еженедельный промокод на 5%, а также каша 10% от кэшбэк сервисов (но наливают через раз), ну и каша 5% по банковской карте яндекс.плюс.
привет, новорега купон не знаю как получить, раньше делал новый акк, заходил и купон появлялся в списке купонов, а сейчас пусто, слышал, что к одному номеру телефону один заказ идет, но купон же еще до введения номера телефона появляется, как фиксить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет.
Знатоки, подскажите, может ли быть такое, решил это я кофе затарится, на неделе смотрю цену на Ambassador 95гр 137 рублей, ну думаю, затарюсь, банок 20 возьму, жду пт, приходит промик на 15% на продукты, делаю акк, 500 р скидос и т.п. и что? Ценник на кофе 199р. за банку.
В понедельник кофе уже 136р. за банку. Это нормально? Они задирают ценник в пятницу или как?
логично же, лол. Акции всегда для тех, кто с ценами не дружит и не отслеживает их, увидел скидку, накидал в корзину товара и рад, но по факту проиграл.
 
привет, новорега купон не знаю как получить, раньше делал новый акк, заходил и купон появлялся в списке купонов, а сейчас пусто, слышал, что к одному номеру телефону один заказ идет, но купон же еще до введения номера телефона появляется, как фиксить?
Кэш чистишь, либо клон приложения делаешь и появится бонус новорега. И так каждый раз как создаёшь новый акк
 
Новичок, тренируюсь, у меня что-то бонус новорега не выходит. Пробовал чистить кеш. Теперь попробую клон
 
Каждую неделю какой нибудь промокод на 5% на всё кроме электроники и быт техники, но он в основном для МП (мобильного приложения). Сейчас вроде нет такого. С 7 по 16 октября промокод VSE5 , обещают, что будет на всё. И промокоды количественно ограничены, да и было что беру отменяло действие купонов через день после публикации. Лучше не затягивать с применением.

...Они задирают ценник в пятницу или как?
Цена может на дню по несколько раз меняться. Проверяйте изменение цены на https://1ya.ru/shop/beru/ В строке поиска вставляй название товара с сайта беру, и потом в карточке товара справа нажимай на "Изменение цены на ..." и "Известные колебания стоимости"

привет, новорега купон не знаю как получить...
Как делать новорег уже описывал


Сейчас раздают купоны на еду -20% и на быт.химию -25%
 
На 5% нет работающих промокодов?
 
писали про LEDENEC, но что то не пашет(
Это, видимо, такая аллюзия... Леденец... Леденец сосут... Ну вы поняли.
Кстати, можете дать ссылку на действующие промокоды? DIY10 где например...
 
Каждую неделю какой нибудь промокод на 5% на всё кроме электроники и быт техники, но он в основном для МП (мобильного приложения). Сейчас вроде нет такого. С 7 по 16 октября промокод VSE5 , обещают, что будет на всё. И промокоды количественно ограничены, да и было что беру отменяло действие купонов через день после публикации. Лучше не затягивать с применением.


Цена может на дню по несколько раз меняться. Проверяйте изменение цены на https://1ya.ru/shop/beru/ В строке поиска вставляй название товара с сайта беру, и потом в карточке товара справа нажимай на "Изменение цены на ..." и "Известные колебания стоимости"


Как делать новорег уже описывал


Сейчас раздают купоны на еду -20% и на быт.химию -25%
привет, спасибо, почти разобрался, код появился. А как кешбек активировать? и какой наиболее выгодный? я последний раз активировал cashback.ru, там было написано 5% (10% для новых покупателей), я сделал новый акк, оформил без купона на 500р, все равно выгодно вышло, думал будет 10% кешбек, но в итоге дали всего 5%.
апд.
ой, я дебил, можно так же с пк сидеть в браузере и делать заказы, тогда вопрос про максимальный выгодный кешбек на данный момент. Я заметил, цифры у разных кешбек сервисов меняются, особенно, в отношении Беру.ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 15% на спортивное питание от 2 000 ₽
http://s.sberbank.ru/v/JUNf2HcdwGyAp
с 24 сентября 2019 г. по 25 октября 2019 г.
при переходе пишет неактивен бонус, а жаль, так бы закупился на славу.
 
Кстати, можете дать ссылку на действующие промокоды? DIY10 где например...
Лови ссылку Промокоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошел леденец у меня чуть позже:)
что надо сделать чтоб прошел?
Сотрудники Беру уже не знают, как им еще извратиться. Следующий промик будет SOSULKA :9:
 
  • Like
Реакции: viteksamb и ana.nic
  • Like
Реакции: Alex2709
Крутые бонусы есть, спасибо за темку) на хавку от 800 р - 20% скидка, плюс можно выбирать товары по акции (скидки как в магните и пятерке, на некоторые продукты даже лучше) жаль алкашки нет :D + 500 р новому пользователю. Правда придется товаров набрать на 2500, чтобы доставка была бесплатной. Короче посчитала за жрачку в размере 2500 руб. заплачу 1500 руб. Итого - 40 % Плохо, что сегодня последний день акции.