Промокоды от Беру.ру

Все заказы мудилы отменили
 
казлы!
тоже все отменили. хорошо до утра не оформлял, а спать пошел
 
  • Like
Реакции: Sorm, Hegart и ebaka
Каких косяков, можно поподробнее?
У меня неделю назад отменили несколько заказов. Перезаказал, и всё пришло. Сначала подумал что банят, но возможно и глюки или взломали, или происки конкурентов, отменяют как то заказы, чтобы народ не покупал у беру.
 
  • Like
Реакции: kupik
@Beru.ru мы очень внимательно слушаем о том, какой у вас замечательный сервис и как вы цените покупателей
 
  • Like
Реакции: Krul, sashikovka и Nekonya
@Beru.ru мы очень внимательно слушаем о том, какой у вас замечательный сервис и как вы цените покупателей
Они денно и нощно заботятся о своих клиентах, чтобы они лишний раз не абузили и тщательно оберегают их от тлетворного влияния халявы на неокрепшие организмы мипедовцев :7::trollgirl:
 
Подогнали промик NAVSE5 на скидку 5% на все товары до 24 октября.
 
  • Like
Реакции: ana.nic и Hegart
Этааа, причем тут гудс? :trollgirl:
Вот Беру заказы отменяет из-за своих косяков - это совсем не гудс :7:

В голове каша после ночных заказов была) Естественно я про какашечный Беру(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подогнали промик NAVSE5 на скидку 5% на все товары до 24 октября.

Спасибо, ночью как раз думал что неплохо бы скидку дополнительную)))
 
У меня одного сейчас так пишет?
"Не удалось оплатить заказ Произошла техническая ошибка."
-
Мой банк в чате ответил - "Операция была отклонена, т.к. интернет-магазин, либо банк, который его обслуживает, отменил ее. Рекомендую попробовать осуществить операцию в другом интернет-магазине или попробовать совершить оплату позднее."

Получается мне карту заблочил Беру! ?
-
Свежевыпущенную виртуалку тоже не пропускает.
 
Последнее редактирование:
https://beru.ru/special/bonusy В этот раз Беру! раздачу купонов начал в четверг.
Не забывайте про кашу 25% https://skidka.ru/shops/details/beru-keshbek
Сегодня последний день повышенный процент.
Что бы получить повышенную кашу, на новых аккаунтах вводите номер телефона который ранее не использовался в заказах в Беру!
Оформила 2 заказа через этот сервис, скидка.ру, ни один кэшбэк не засчитали...
 
Этот глючный Беру почти на всех кешбэк сервисах нормально не работает. Каша правильно отображается и приходит через раз.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Этот глючный Беру почти на всех кешбэк сервисах нормально не работает. Каша правильно отображается и приходит через раз.
Был ответ от ТП кэш-сервиса "если вы применяете промокоды/купоны - кэш не будет засчитан. Ибо магазину не выгодно платить и вам и кэш"
 
  • Like
Реакции: sashikovka
Хз на что вы все надеялись, что этот косяк с промиком на 500р они не заменят и отошлют все заказы? Помоему это было через чур наивно. Я оформил несколько заказов тоже, но в душе я был уверен что их отменят. Так и случилось, если бы было иначе, то это было бы чудо) Что они что озон вечно отменяют заказы со своим же косяками.
 
Этот глючный Беру почти на всех кешбэк сервисах нормально не работает. Каша правильно отображается и приходит через раз.

Здравствуйте! Мы не сотрудничаем ни с одним из кэшбек сервисов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одного сейчас так пишет?
"Не удалось оплатить заказ Произошла техническая ошибка."
-
Мой банк в чате ответил - "Операция была отклонена, т.к. интернет-магазин, либо банк, который его обслуживает, отменил ее. Рекомендую попробовать осуществить операцию в другом интернет-магазине или попробовать совершить оплату позднее."

Получается мне карту заблочил Беру! ?
-
Свежевыпущенную виртуалку тоже не пропускает.

Здравствуйте!

Мы не могли заблокировать вашу карту, это может сделать только банк. Возможно, ваша карта не подходит по требованиям. Для оплаты заказа онлайн нужно, чтобы карта была именной Visa/Masterсard/Мир.
 
Бонусы как купоны считаются и из-за них кэша не будет?
Ну мне ТП так ответила. Если применяете свои скидки, то кэш не будет засчитан. "Но мы решили пойти вам навстречу и начислим из собственных средств"
 
  • Like
Реакции: sashikovka и Starfoxex
Этот глючный Беру почти на всех кешбэк сервисах нормально не работает. Каша правильно отображается и приходит через раз.
Так беру при запросе ещё и отрицает, говорит мы не сотрудничаем ни с кем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте! Мы не сотрудничаем ни с одним из кэшбек сервисов.
А откуда тогда КБ сервисы берут номера заказов сумму рассчитывают? Что за бред вы несёте?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Batonchik