Промокоды от Беру.ру


А какая разница, глобальная или китайская. Они совершенно одинаковые. Подключаешь китайский к приложению, он автоматом прошивается и появляется русский язык.
 
Ладно, спасибо
А какая разница, глобальная или китайская. Они совершенно одинаковые. Подключаешь китайский к приложению, он автоматом прошивается и появляется русский язык.
 
У кого ещё есть акки с бонусами 500 от 2500 или 500 от 3500, помогите сделать заказики.
 
  • Like
Реакции: KKkot и sashikovka
А какая разница, глобальная или китайская. Они совершенно одинаковые. Подключаешь китайский к приложению, он автоматом прошивается и появляется русский язык.
вроде как в глобальной батарея больше, многие говорят.
 
А какая разница, глобальная или китайская. Они совершенно одинаковые. Подключаешь китайский к приложению, он автоматом прошивается и появляется русский язык.
у китайской при свайпе влево вылезает алипей, немного напрягает, а на глобалке что вправо что влево аудиоплеер
 
Почему эти беру бонусы не берутся, на акке Яндекс плюс и именно на нем не берутся эти бонусы
 
какой кэшбэк с ними работает нормально?
 
  • Like
Реакции: Ager
Самый умный? Тебе может переслать, что они отвечают? Сервис у них сырой и убогий...
А тут какой смысл это писать? Или тут создатели беру сидят, ну удачи, тогда пишите на форумы, забейте на тех поддержку.
 
А тут какой смысл это писать? Или тут создатели беру сидят, ну удачи, тогда пишите на форумы, забейте на тех поддержку.
Ну дурачок ? Тебе кинуть скрин что они мне отвечают ? Это тема беру, вот я и спрашиваю тут, может у кого такая же проблема была. Кстати Беру тут сидят...
 
Ну дурачок ? Тебе кинуть скрин что они мне отвечают ? Это тема беру, вот я и спрашиваю тут, может у кого такая же проблема была. Кстати Беру тут сидят...
Добрый день. Сожалеем, что сложилось плохое впечатление о поддержки сервиса. Хотим помочь и разобраться. Напишите нам пожалуйста, в личные сообщения официальной группы ВК https://vk.com/beruru, обязательно поможем.