Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Народ, а с оплатой по Google Pay кто-нибудь пробовал использовать виртуальные карты Мегафона или Qiwi?
Пробовал привязать виртуалку Яндекса - после первой поездки бан (при попытке вызова такси выдаётся ошибка).
 
ФИКС64 работает
Саратов энгельс
 
Народ, а с оплатой по Google Pay кто-нибудь пробовал использовать виртуальные карты Мегафона или Qiwi?
Пробовал привязать виртуалку Яндекса - после первой поездки бан (при попытке вызова такси выдаётся ошибка).
У меня Google Pay+виртуалка Яндекса без проблем работает.
 
Питер. Промокод для старых и новых аккаунтов.
SPB25 - скидка 25% , но не более 75 рублей

--Ссылка удалена--
 
Screenshot_2019-11-23-01-05-01-035_com.citymobil.jpg
 
Что это за хрень? Забрали бонусы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод CIAS630 - при регистрации с реф. промо в Питере дают 750 рублей на 10 поездок. Москва - 500 руб.
Только до 1 декабря!


Кажется вообще Сити охуели...

они ещё повысили минималку до 140р. чтобы получить скидку 50р. по тем старым промикам типо RETURN500, и ещё заблокировали возможность ввода многочисленных промокодов для первых пользователей. Раньше, можно было ввести целый список, который сохранить в неактивных перед тем, как совершать первую поездку.
 
Что это за хрень? Забрали бонусы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод CIAS630 - при регистрации с реф. промо в Питере дают 750 рублей на 10 поездок. Москва - 500 руб.
Только до 1 декабря!
да. забрали бонусы, а за что неизвестно.
 
Реф. промокод CQRWI3U на 750р. для Питера (10 поездок по 75р.) и 500р. для Москвы (10 поездок по 50р.) на первые поездки.
Нереф. промик ФИКС99 для Москвы и области на 500р. (10 поездок по 50р.)
 
Рефки себе в пукан затолкайте. Тут тема для другого
 
  • Like
Реакции: Cynep и Apple13
Мы себе их куда можно было уже и затолкали во все места :troll:
 
У меня где-то старый скрин был с "-900 бонусов". Обещали разобраться. Вот уже полгода разбираются)))
Это что, у меня в августе двойные списания были с карты РНКО... Всем пофиг, никто не разбирается. Писал и в Ситимобил, и в РНКО.
 
Рефал самого себя с разных пк, в разных сетях, после выполнения условий, начисляли бонусы, но сразу же акк в баню уходил и отрубали возможность бонусами пользоваться, ссылались на п. правил, что они в любой момент могут нахер меня послать
 
Попробуйте таксипортацию!
Скидка 750₽* на первые 10 поездок по промокоду C87IA5M для моих друзей.
Скачайте приложение Ситимобил по ссылке: https://trk.mail.ru/c/ho1663?mt_sub1=C87IA5M
* для Санкт-Петербурга
для остальных городов - см по ссылке
 
Промокод от Мвидео на 500р.
МВИДЕО99

Citymobile_Mvideo.jpg

Также буду очень благодарен, если используете мой реф. промик CQEL40K на 500р. для Москвы и 750р. для Питера. Для остальных регионов скидка от 30 до 40р. на 10 первых поездок.
 
Последнее редактирование:
Ошибка, вы не можете использовать купоны. Как обойти?
 
Ошибка, вы не можете использовать купоны. Как обойти?
Похоже на бан, имхо. Обычно пишет или промик не действителен, истек срок действия или вы уже использовали промик на первые поездки, как то так.
 
Похоже на бан, имхо. Обычно пишет или промик не действителен, истек срок действия или вы уже использовали промик на первые поездки, как то так.
Можешь ты убежишь в ужасе ? твои попрошайничаства только раздражают . ибо ты аниме неудачник.
Откуда вы все вылезли? нам не интересно что тебя дрочил отец или дед. Просто в ужасе убегай . Но нет ты щас напишешь что ты не такой. В рот берешь и не признаешься ну уродец
 
@makeavelli2
Откуда ты такой взялся, дядя? Что полезного сделал? Чего вообще на форуме забыл, удачный и обиженный по жизни? Идите лесом, уважаемый, даже отвечать на эту куету не буду. Вроде взрослый дядя, а такую ахинею несешь :7: