Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Омск. Для старых и новых с скидкой от подписки комбо суммируются.

BLACKFRIDAY промик для оформления бесплатной подписки комбо на 30 дней.
 

Вложения

  • Screenshot_20191126_234318_com.citymobil.jpg
    Screenshot_20191126_234318_com.citymobil.jpg
    285,4 KB · Просмотры: 323
Сервис такси «Ситимобил» запустил в Москве бесплатные поездки в центр помощи пострадавшим от домашнего насилия «Насилию.нет».
Промокод «НасилиюНет» действует минимум в ближайший год и рассчитан на две поездки. Воспользоваться им может любой. «Это будет на их совести», — ответили в компании на вопрос, что будет, если промокод применят те, кому помощь не нужна. Для получения скидки нужно выбрать адрес центра: Земляной вал, дом 7.


сам пока не пробовал.
вот ссылка: https://tjournal.ru/moscow/129207-s...campaign=glavnye-novosti-k-etomu-chasuv-zabay
 
  • Like
Реакции: Cynep
Пишет что использован уже купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь промокод будет выдавать центр при обращении
 
Мь знает кто нибудь промики на яндекс и убер для старых клиентов?
 
"Promocode: msmt101929156129. YandexTaxi: bit.ly/2A47Otw 0+"
Отпишите потом насколько будет, у меня не активируется, выдавали от Ашана, активировать и качать нужно через ссылку only.
Вроде как на 400р
 
"Promocode: msmt101929156129. YandexTaxi: bit.ly/2A47Otw 0+"
Отпишите потом насколько будет, у меня не активируется, выдавали от Ашана, активировать и качать нужно через ссылку only.
Вроде как на 400р
Не работает
 
Я правильно понимаю, что пользоваться промокодом GOOGLEPAY после такого письма от Google можно, только сменив телефон?
Из-за подозрительной активности возможность совершать через Ваш аккаунт оплату в сервисах Google была заблокирована.
Чтобы снова совершать платежи, подтвердите, что у Вас есть право пользоваться платежным инструментом, которым была оплачена Ваша последняя покупка в Google.
Чтобы начать процесс подтверждения, перейдите по этой ссылке. Вот что Вам понадобится загрузить:
- Доказательство Вашего права на использование способа оплаты. Это может быть фотография или отсканированное изображение платежного инструмента либо выписка по банковскому счету.
- Отсканированную копию удостоверения личности на имя, указанное в информации о способе оплаты.

Не создавайте новые аккаунты Google, пока действует ограничение, иначе они могут быть заблокированы. Подробнее о процессе подтверждения написано в Справочном центре.
Личную информацию, которую Вы предоставите, мы добавим в Ваш платежный профиль. Она будет храниться в безопасности и обрабатываться в соответствии с Политикой конфиденциальности Google и Примечанием о конфиденциальности Google Payments (если применимо).

С уважением,
служба поддержки Google
 
Я правильно понимаю, что пользоваться промокодом GOOGLEPAY после такого письма от Google можно, только сменив телефон?
У меня тоже вчера пара акков отлетела в бан. И уже около 7 сразу улетают в баню. Все на эмулях, с чистым ИП.
То ли из за сити барагаз, то ли гугл чето мудрит опять
 
  • Like
Реакции: Cynep
MSK-15 - скидка 15% для всех на 3 поездки до 15 декабря, включая старые аккаунты (Москва).
 
может быть для Краснодара кто то знает новый промокод для сити мобил
 
  • Like
Реакции: Nekonya
а ничего нового для Сити не появилось?
или для Яндекса?
 
очень жалко что ничего нет...
вот лето было классное. можно было по 5 раз в день кататься и за ничего везде успевать, или за 10ку +/-
 
Сбер подводит итоги и раздает скидки). 15% на 5 поездок
https://www.sberbank.ru/2020
Безымянный.png
И еще куча разных плюшек
 
Ситимобил совсем закрутила гайки под Новый Год. Осталось только реф. промокоды использовать и GOOGLEPAY ещё пока работает до конца года.
Если кому-нибудь понадобится мой промокод CQEL40K (на скидку 500р. на 10 поездок по 50р.) буду очень благодарен.
П.С. сорри за оффтоп
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KayotD
Подскажите какой промо лучше всего активировать на новый аккаунт, до этого ситимобил не пользовался
 
Подскажите какой промо лучше всего активировать на новый аккаунт, до этого ситимобил не пользовался
Смотри выше в моем сообщении.
Можешь мой промокод CQEL40K использовать или GOOGLEPAY до конца года.
МВИДЕО99 или ФИКС99, если ещё работают.
 
В яре есть промо?
 
При заказе пишет: "Доступ ограничен". Служба поддержки ответила: "Здравствуйте! К сожалению, ваш аккаунт не прошел проверку системой безопасности. Система заметила нарушение правил использования приложения. Более подробная информация недоступна. Мне жаль сообщать вам, но блокировка системная и не имеет обратного действия."
Супер бан видимо словил) ни один акк не работает, вероятно тел.заблочили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cynep и ZDik
Новых промо нема?