Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь в курсе откуда сейчас промики на деливери 1500/1 посыпались?))
 
Такое ощущение, что тут онли Москва и Питер сидят, страниц 40 уже ничего не подходит)).
 
  • Like
Реакции: Artem76
Самокат топ конечно, работать в такой жирный минус себе ещё и в условиях карантина! Красавцы
 
Самокат топ конечно, работать в такой жирный минус себе ещё и в условиях карантина! Красавцы
Лишь бы они выжили, яндекс то спокойно может возить лавку в минус с учетом их бюджетов, а здесь компания и оборот не сравнимы
 
  • Like
Реакции: narinata
а что именно в самокате берете? цены сильно завышены. со скидкой выходит примерно как в магазине
 
а что именно в самокате берете? цены сильно завышены. со скидкой выходит примерно как в магазине
молочка, мороженое, курица, сладкое, сыры, со скидкой о таких ценах в магазинах и речи быть не может
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Сцуки, в метро сделали платную доставку для новорегов 49 рубчиков
 
  • Like
Реакции: Sergv
Интересно за сколько промик сдохнет, спасибо новорегу)) полмесяца работало и никаких проблем
 
  • Like
Реакции: 906030 и H0cico
Сделал с личного номера 2 заказа и оба отменили. Перезванивает девушка-оператор хамло и чуть ли не посылая нахой сообщает, что с моего всего дома! поступило 10 заказов, это чрезмерно подозрительна и шуруй пешком в пятёрку, холопина. Как меня волнуют чужие заказы, внятного объяснения нет. Это только у меня так?
 
  • Like
Реакции: F4BL1
Про Сысоев, пишет нет такого промокода, хотя москва
 
Про Сысоев, пишет нет такого промокода, хотя москва
Через приложение самокат надо заказывать с этим промиком(МСК)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал с личного номера 2 заказа и оба отменили. Перезванивает девушка-оператор хамло и чуть ли не посылая нахой сообщает, что с моего всего дома! поступило 10 заказов, это чрезмерно подозрительна и шуруй пешком в пятёрку, холопина. Как меня волнуют чужие заказы, внятного объяснения нет. Это только у меня так?
Мне так же звонили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.