Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже четвертый заказ, в этот раз на виртуальный номер. Есть тут шарящие люди, как думаете, за это есть какая-нибудь ответственность ? А то я на такие вещи как паникер сразу.
Сегодня получил 3 заказа и еще на завтра 5-8 заказов (точно уже не скажу)
платил по одной карте и на один адрес, даже с одних мест по несколько раз, пока все в порядке
 
Уже заказал заказов 20 и у разных и у одних и тех же, большая часть на виртуальные номера, почти все привозят, 1-2 из 10 не привезли
Все нормально можете заказывать пока не прикрыли
 
Если кто не обратил внимание, то внутри приложения еще у некоторых ресторанов появился код dc350. Находите заведение без минимальной суммы оплаты, но платной доставкой за разумные деньги и возможность что-то заказать за баллы, которых вам выдали на каждый аккаунт по 1000 и еще с каждого акка можете получить по более скромному, но снова бесплатному или почти бесплатному заказу.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Уже заказал заказов 20 и у разных и у одних и тех же, большая часть на виртуальные номера, почти все привозят, 1-2 из 10 не привезли
Все нормально можете заказывать пока не прикрыли
на виртуальные без подтверждения заказывал?
 
Уже заказал заказов 20 и у разных и у одних и тех же, большая часть на виртуальные номера, почти все привозят, 1-2 из 10 не привезли
Все нормально можете заказывать пока не прикрыли
Где виртуальные брал?
 
Если заказ отменяют, то зачастую это вина самого ресторана, причем даже не перегруженного заказами, им может быть просто лень везти или возят, например, только с учетом заказа пиццы, а десерты и напитки отдельно - нет. Естественно, что такие аккаунты, с отмененными заказами, не утилизируйте - заказывайте заново в другом месте, после того, как будет числится отмененным в лк, код снова сработает.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Franklin
Если заказ отменяют, то зачастую это вина самого ресторана, причем даже не перегруженного заказами, им может быть просто лень везти или возят, например, только с учетом заказа пиццы, а десерты и напитки отдельно - нет. Естественно, что такие аккаунты, с отмененными заказами, не утилизируйте - заказывайте заново в другом месте, после того, как будет числится отмененным в лк, код снова сработает.
12 бутылок газировки заказал - 2 заказа. Норм всё
 
Мне привезли еду, я начал есть, а друг из села мне сказал охуенную фразу :
Ты шо, гавна клюнул ?

Хоть он спросил про то, что я на него выёбывался, но в тему
 
Фиксят понемног
 
12 бутылок газировки заказал - 2 заказа. Норм всё
от ресторана зависит, я около себя пока не нашел, кто бы согласился сок или газировку привозить отдельно. только морсы свежие. их и пью. запивая доктором пеппером. заедая буррито. после пиццы. и лапши. в новый год, блин, столько не ешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.