Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

у меня вопрос только у меня на киви не выводит уже 8 дней и с сайта не могу скины вывести?
 
у меня вопрос только у меня на киви не выводит уже 8 дней и с сайта не могу скины вывести?
мне прислали на киви сегодня,скины на стим тоже не могу вывести.п.с. об этом еще писали раньше ,кнопка не робит
 
Проверь отправку денег если горит красный восклицательный знак то ты приехал
 
Проверь отправку денег если горит красный восклицательный знак то ты приехал
горит но и раньше так было день два и приходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне прислали на киви сегодня,скины на стим тоже не могу вывести.п.с. об этом еще писали раньше ,кнопка не робит
кнопка тут работает https://somacase.comно всеровно не выводит
 
  • Like
Реакции: Odesse81
у меня вопрос только у меня на киви не выводит уже 8 дней и с сайта не могу скины вывести?
У меня уже три дня висят заявки. Крайняя выплата 6 дней висела, а потом все пришло.
 
У меня уже три дня висят заявки. Крайняя выплата 6 дней висела, а потом все пришло.
ну подождём. мне обидно что скины не хочет выводить выпал
100fx100f

₽26.57
SG 553 | Pulse
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и KARASIQUE
Ни разу синька не падала,2 или 3 раза фиол за 20-30руб,но не синька. Интересно.
в смысле? как это возможно? там в промокейсах этой "синьки" до чёрта всякой, куча синего до рубля падает вперемешку с кейсами. И от рубля тоже бывает нередко, вот что мне от рубля падало (заипался фотожопить):

M7xgdXo.jpg

за 700+ открытий всего штук пять фиолета и ни одного розового :recourse:
 
Последнее редактирование:
за 700+ открытий всего штук пять фиолета и ни одного розового :recourse:
1376 открытий, 6 фиолетовых, три розовых... Мне кажется, что в середине 2018-го шансы больше были, потому что мне тогда эти розовые с фиолетовыми и выпали, сейчас первые 45 страниц одни кейсы..
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и arkopov
706 открытий, 5 запрещенных, 1 засекреченное. Это с 20го сентября. Тогда я впервые открыл там кейс.
Получается, что шанс получить годноту - примерно 0.85%.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
не открывается сайт