Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Вот ты токсик, вижу коды — кидаю.
Прям трясет от твоей тупости
он не токсик, просто он маленький мальчик, я уверен полностью.... и он не умеет общаться по-другому
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
скажите а где активируется меджик не разу не поподались
В самом профиле мэджика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где ты их увидел? Я так понимаю, кто-то взял их на мипеде и опубликовал в каком-то паблике.
Наоборот я думаю, хотя кто знает
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
скажите а где активируется меджик не разу не поподались
upload_2019-11-20_23-23-41.png
 
Наоборот я думаю, хотя кто знает
Ты можешь посмотреть где коды появились раньше по времени публикации поста. Я так понял, что местный чел их самостоятельно подбирал.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
Ты можешь посмотреть где коды появились раньше по времени публикации поста. Я так понял, что местный чел их самостоятельно подбирал.
Я посмотрел только что, там дата 23:55. Но точно знаю, что этот паблик не первый запостил.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и CucKooo<>
Я посмотрел только что, там дата 23:55. Но точно знаю, что этот паблик не первый запостил.
Вчера я кидал много кодов.... там было все с одного паблика... То есть я брал сразу с оригинала по сути, без левых групп, которые потом копирование делают
 
ещё ребят:
RFRS109fA618
RFRS109fA678
RFRS109fA268
WsW169gg549
WsW169gg99 - этот нашёл ранее но он у меня до сих пор срабатывает
WsW169gg59
rfAqw34e545
rfAqw34e585
UIe209Vr047
UIe209Vr347
FgtRa2u878
FgtRa2u399
 
Вчера я кидал много кодов.... там было все с одного паблика... То есть я брал сразу с оригинала по сути, без левых групп, которые потом копирование делают
Да не, тут прикол в том, что кто-то с мопеда подворовывает. Абузит абузеров.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<>
в прямом, коды оч похожи, и допустим в трехзначных числах менял первую от 0 до 9)
щас ещё нашёл, взял код RFRS109fA00 (старый кстати), поменял 00 на 10 и он сработал
Вот проверь:
RFRS109fA10

вот ещё нашёл:
AdAg56H831
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дошёл до 145 страницы (в обратную сторону), если кто хочет продолжить моё дело то начинайте со 144 стр в обратную сторону.Суть в том, чтобы найти коды которые одинаково начинаются и только цифры подбирать.Я спать
p.s. надеюсь меня не забанят за это)
 
в прямом, коды оч похожи, и допустим в трехзначных числах меня первую от 0 до 9)
щас ещё нашёл, взял код RFRS109fA00 (старый кстати), поменял 00 на 10 и он стработал
Вот проверь:
RFRS109fA10

вот ещё нашёл:
AdAg56H831
неее, я слишком тупой для этой схемы :wink:Смотри, чтобы таких мувов промы не кончились, а то мб их наплодили заранее и черпают апхапхпхахап:D
 
А кто как выводит с долларовых аккаунтов? Их же на рубли никак нельзя перевести?
 
Сомое прикольное в таких промо, что активации не скоро закончатся если никто не будет в группы распространять эти промо.
 
  • Like
Реакции: Slil Skill
Сомое прикольное в таких промо, что активации не скоро закончатся если никто не будет в группы распространять эти промо.
В том-то и проблема, что кто-то начал лить отсюда промики во всякие группы. А кроме того, что они быстро протухнут, это может не понравиться админам гокса, поскольку это для них дополнительные расходы, которых они не планировали.
 
Почему админы гокса тогда не сделают промо га 1000актив имено на подобии таких: Ionpure, ionmoon, spiderman(старинный),seenhola