ПРОМОКОД 300\500 НА САМОКАТ (доставка продуктов) [автовыдача]

Все смотрю на тему и хочу купить штук 10, но.
Кто подскажет, как отоварить их многократно на 1 и тот же адрес? Они же вроде звонят с подтверждением, есть недорогой сервис для приема звонков + смс?
вопрос хороший. такие сервисы есть, но это будет стоить уже конечно не 0.67коп за номер
у теле2 есть вирт.номера с возможностью прозвона. тут где-то тема была на форуме с твоим вопросом, с неделю назад читал. ща попробую найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, у меня никогда не прозванивают. поэтому хватает 0.67коп за номер. ты проверял у себя, да? или это просто предположение?
 
Ребята, посоветуйте, что брать в Самокате этом? Смотрел Грилькова, вроде как точечно к выбору надо подходить. Что вы берёте?
 
Ребята, посоветуйте, что брать в Самокате этом? Смотрел Грилькова, вроде как точечно к выбору надо подходить. Что вы берёте?
ну там на самом деле много чего есть. начни с раздела "Скидки" на главной. Там раздел Распродажа есть, часто утром и вечером бывают товары по бросовой цене (особенно с этим промо). Ну и категории смотри, я ж не знаю, что ты в еде предпочитаешь)
 
  • Like
Реакции: ONLYOU
вопрос хороший. такие сервисы есть, но это будет стоить уже конечно не 0.67коп за номер
у теле2 есть вирт.номера с возможностью прозвона. тут где-то тема была на форуме с твоим вопросом, с неделю назад читал. ща попробую найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, у меня никогда не прозванивают. поэтому хватает 0.67коп за номер. ты проверял у себя, да? или это просто предположение?
про теле2 спс за инфу, гляну. Про 0.67 понятное дело, цены будут выше, если есть сервис.
Про прозвон, честно, не помню, давно очень заказ первый делал, да и тот неудачный. Но мониторил тему про доставку продуктов, встречал сообщения, что людям звонили, что б не абузили, предполагаю зависит от степени наглости абуза, его частоты и склада.
А ты, получается, номер берешь для авторизации, а в комментах реальный номер для связи, если курьер не доставит? Или вообще без указания реального номера?
 
4 заказа сегодня
Никто не звонит
Только в домофон прозванивают...но на домофоне просто прокси меняешь и впн включай, ой т.е жену попроси сходить получить :))
 
4 заказа сегодня
Никто не звонит
Только в домофон прозванивают...но на домофоне просто прокси меняешь и впн включай, ой т.е жену попроси сходить получить :))
лайфхак 100%)) тоже девушку прошу встречать курьеров, когда уже примелькаюсь! особенно с Али это было актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
про теле2 спс за инфу, гляну. Про 0.67 понятное дело, цены будут выше, если есть сервис.
Про прозвон, честно, не помню, давно очень заказ первый делал, да и тот неудачный. Но мониторил тему про доставку продуктов, встречал сообщения, что людям звонили, что б не абузили, предполагаю зависит от степени наглости абуза, его частоты и склада.
А ты, получается, номер берешь для авторизации, а в комментах реальный номер для связи, если курьер не доставит? Или вообще без указания реального номера?
так попробуй тогда) может у тебя как у меня, никто не звонит и всё как часы привозят) ты их и не абузил же, получается. привезут.
не, я реальный вообще не указываю, т.к. курьер никогда не звонит по нему, сразу в квартиру.
вообще родное приложение самика гораздо дружелюбнее к абузу, чем Али было. одной и той же картой плачу всегда, квартиру коверкаю (но это тоже можно не делать). можешь указать в комменте реальный номер, но это может повысить вероятность отмены на этапе сборки, так что не советую. в принципе, если адрес и квартира читаемы, им нет смысла тебе звонить, если только они не вредные товарищи (бывают такие склады).
 
  • Like
Реакции: nefaQuest и Msklaw77
4 заказа сегодня
Никто не звонит
Только в домофон прозванивают...но на домофоне просто прокси меняешь и впн включай, ой т.е жену попроси сходить получить :))
Читал на пеппере что на 3 заказ за день, курьер приходит с Полицией и забирают в отдел. У самого лично было что курьер говорил еще раз закажешь, приедем с полицией. Я не делал заказ дня 3 и дальше продолжал. Делаю заказ 1 раз в день или два, всё отлично, только Куры иногда не здороваются :D Короче не советую абузить жестко, прибавите вес и проблем только себе, там не очень адекватные люди работают.
 
  • Like
Реакции: Olol
Читал на пеппере что на 3 заказ за день, курьер приходит с Полицией и забирают в отдел. У самого лично было что курьер говорил еще раз закажешь, приедем с полицией. Я не делал заказ дня 3 и дальше продолжал. Делаю заказ 1 раз в день или два, всё отлично, только Куры иногда не здороваются :D Короче не советую абузить жестко, прибавите вес и проблем только себе, там не очень адекватные люди работают.

курьер у тебя в каком городе такой борзый? его из мусарни выгнали ? да...мейл не очень адекватная контора.... знаю по опыту одного человека
 
лайфхак 100%)) тоже девушку прошу встречать курьеров, когда уже примелькаюсь! особенно с Али это было актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так попробуй тогда) может у тебя как у меня, никто не звонит и всё как часы привозят) ты их и не абузил же, получается. привезут.
не, я реальный вообще не указываю, т.к. курьер никогда не звонит по нему, сразу в квартиру.
вообще родное приложение самика гораздо дружелюбнее к абузу, чем Али было. одной и той же картой плачу всегда, квартиру коверкаю (но это тоже можно не делать). можешь указать в комменте реальный номер, но это может повысить вероятность отмены на этапе сборки, так что не советую. в принципе, если адрес и квартира читаемы, им нет смысла тебе звонить, если только они не вредные товарищи (бывают такие склады).
Спасибо)

Читал на пеппере что на 3 заказ за день, курьер приходит с Полицией и забирают в отдел. У самого лично было что курьер говорил еще раз закажешь, приедем с полицией. Я не делал заказ дня 3 и дальше продолжал. Делаю заказ 1 раз в день или два, всё отлично, только Куры иногда не здороваются :D Короче не советую абузить жестко, прибавите вес и проблем только себе, там не очень адекватные люди работают.
да тож там такое читал. Но это ж рофл)
 
Читал на пеппере что на 3 заказ за день, курьер приходит с Полицией и забирают в отдел. У самого лично было что курьер говорил еще раз закажешь, приедем с полицией. Я не делал заказ дня 3 и дальше продолжал. Делаю заказ 1 раз в день или два, всё отлично, только Куры иногда не здороваются :D Короче не советую абузить жестко, прибавите вес и проблем только себе, там не очень адекватные люди работают.
Да это рофл был, чувак. Тут его запустил один товарищ, чтобы с пеппера мамонтов попугать. А т.к. всех достало, что всё слитое на пеппер быстро дохнет, инициативу активно поддержали. Ну ты в курсе вроде.
Но вот то, что тебе угрожали это я хз. Это где такие курьеры-гопники?
 
Ребята, посоветуйте, что брать в Самокате этом? Смотрел Грилькова, вроде как точечно к выбору надо подходить. Что вы берёте?
Я перепутал Самокат и Светофор. Извиняюсь.
 
Доброе утро!

Пополнение кодов. Проверяйте раздел "Скидки" на главной приложения Самика, может у вас там что-то нужное и по отличной скидке!​
 
Да это рофл был, чувак. Тут его запустил один товарищ, чтобы с пеппера мамонтов попугать. А т.к. всех достало, что всё слитое на пеппер быстро дохнет, инициативу активно поддержали. Ну ты в курсе вроде.
Но вот то, что тебе угрожали это я хз. Это где такие курьеры-гопники?
Возможно в пеппере был рофл, я пользовался самокатом со времен когда можно было заказывать на левый номер заказ на 100р и его привозили бесплатно (1 рубль), познакомился там с курьером и мы стояли много времени разговаривали. И как то он сообщил что появился на районе отбитый который в день делал много заказов, в один момент за ним приехали Полицейские, показывал с пруфами из общей переписки работников в Whats app. Посоветовал мне не делать много заказов в день, ибо курьеры злятся и ездят по мелким заказам и курьеров еще за это штрафуют (не особо верю). Рассказывал что были даже драки между Курьером и Клиентом (лол) Гопники-курьеры конечно присутствовали ~20%. Никого не принуждаю прислушиваться к моим словам, но посоветую менять людей кто принимает заказы, и если произойдет конфликт говорить просто что 3-ех комнатная квартира и соседи заказывали. Помогало мне иногда. Москва-САО
 
  • Haha
Реакции: Msklaw77
курьеры злятся и ездят по мелким заказам и курьеров еще за это штрафуют (не особо верю).
да, никто их не штрафует. им платят за часы, в возили они в это время что-то или отдыхали на складе - без разницы

но посоветую менять людей кто принимает заказы, и если произойдет конфликт говорить просто что 3-ех комнатная квартира и соседи заказывали. Помогало мне иногда.

всё верно написал
 
тс просил оставить отзыв. оставляю: всё ок, всё приехало. благодарю.
пздц у вас тут капча с автобусами.
 
Поскольку часто пишут, что промо не работает, используя старый акк, оставлю здесь небольшую инструкцию:

эти коды работаю ТОЛЬКО на новом пользователе
нужно удалить прил самоката, установить заново (либо можно стереть данные\кэш приложения) и зарегаться на новый номер тел
если нет свободных нереганных номеров, то можно за 67 коп получить вирт.номер:
категория "любой другой"
 
  • Like
Реакции: ONLYOU и Vlasoff
Поскольку часто пишут, что промо не работает, используя старый акк, оставлю здесь небольшую инструкцию:

эти коды работаю ТОЛЬКО на новом пользователе
нужно удалить прил самоката, установить заново (либо можно стереть данные\кэш приложения) и зарегаться на новый номер тел
если нет свободных нереганных номеров, то можно за 67 коп получить вирт.номер:
категория "любой другой"
Воспользовалась Вашим промокодом-все сработало!Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Godmd
Брал промики у данного продавца,все окей,один раз было что промик ввел,он сработал,но при вводе карты приложение закрылось у меня,а когда снова открыл уже не применялся. Купил новый он тоже не вводился,написал продавцу, пришли к выводу что нужно снести приложуху и его клоны и установить заново,в итоге все сработало,а тот первый он заменил,хотя в принципе и не должен был. Доверие однозначно.
 
  • Like
Реакции: Godmd
Еще раз продублирую, пожалуйста, не применяйте код на пользователе с заказами, он не сработает! Работает только на новом:

Поскольку часто пишут, что промо не работает, используя старый акк, оставлю здесь небольшую инструкцию:
эти коды работаю ТОЛЬКО на новом пользователе
нужно удалить прил самоката, установить заново (либо можно стереть данные\кэш приложения) и зарегаться на новый номер тел
если нет свободных нереганных номеров, то можно за 67 коп получить вирт.номер:
категория "любой другой"