ПРОМОКОД 300\500 НА САМОКАТ (доставка продуктов) [автовыдача]

Всё супер! За последнюю неделю сделали уже 4 заказа на 300/500 - всё работает исправно. С промокодом 300/600 какие-то проблемы были, но по всей видимости, это просто я рукожоп. Продавец очень быстро отвечает в тг, подход к каждой ситуации индивидуальный, шаблонными ответами/отмазками не раскидывается. Рекомендую!
большое спасибо за отзыв! работаю для вас)
по 300\600 такие же правила, как по 300\500 (только на нового пользователя), но они еще, бывает, дохнут. напишите мне в тг с номером заказа\датой и временем покупки, заменю на рабочий.
 
Брала 300/500. Всё хорошо.
А код на почту сразу приходить должен или его надо ждать какое-то время?
 
взял 300/500 все работает, спс
 
  • Like
Реакции: Godmd
Получил нерабочий код, при личном обращении получил ответ: "ты его уже использовал". Думайте сами.
 
cпс взял 2 кода на 500, уже привезли
вчера тоже брал на 600 все ок
 
Брала 300/500. Всё хорошо.
А код на почту сразу приходить должен или его надо ждать какое-то время?
там инструкция по покупке есть как на сайте, так и в боте
посмотрите, пожалуйста
приходить должен в течении минуты. также можно сразу после оплаты его забрать (см. инструкцию)
 
Я сделала заказ около 17ч, промокод ввела, он сработал, но заказ я не оплатила, сел телефон. Включила его, попыталась снова сделать заказ, а промокод не сработал. Купила новый, сделала заказ, а один пропал. Его теперь никак не вернуть, да? :(
 
Я сделала заказ около 17ч, промокод ввела, он сработал, но заказ я не оплатила, сел телефон. Включила его, попыталась снова сделать заказ, а промокод не сработал. Купила новый, сделала заказ, а один пропал. Его теперь никак не вернуть, да? :(
пишите в тг, разберемся!)
а 300\600 еще будут в продаже?
уже в продаже!
 
код долго не приходит, деньги списались
 
спасибо, взяла еще раз, код сработал. рассказала о вас коллегам. хорошего дня!
 
  • Like
Реакции: Godmd
А 300/500 ещё будут?
 
Благодарю! Пойду закажу вкусняшек :tongue:
клюкву еще советую, со скидкой всего 200р\кг, морс топовый получается. в это ковидное время года - то, что нужно) можно им вкусняшки запивать)
 
  • Like
Реакции: Masha2020
а до какого жти промо будут?
 
  • Like
Реакции: Masha2020