Промо манго 300р на мобилку

каким образом они смогут списать деньги с закрытой карты?
Спишут с яндекс-кошелька. Это единая платежная система. Спроси в поддержке Яндекса. Уже был прецедент.
 
Спроси в поддержке Яндекса.
не поленился, позвонил, ответ ТП - списаний не будет, т.к. карта закрыта, но на всякий составили обращение, жду ответа на мыло )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, манго вернули списанный рубь ровно через месяц
upload_2020-4-23_23-11-5.png
 
Спишут с яндекс-кошелька. Это единая платежная система. Спроси в поддержке Яндекса. Уже был прецедент.

Т.е, если я потеряю карточку любого банка, пусть будет Сбер, закрою её и сделаю новую - моей "ПОТЕРЯННОЙ" и "ЗАКРЫТОЙ" картой один хер смогут расплачиваться? Ведь расчетный счет один, что у старой, что у новой...? Это же нелепо. Видимо, логика моя хромает. Или Ваша.
 
Т.е, если я потеряю карточку любого банка, пусть будет Сбер, закрою её и сделаю новую - моей "ПОТЕРЯННОЙ" и "ЗАКРЫТОЙ" картой один хер смогут расплачиваться? Ведь расчетный счет один, что у старой, что у новой...? Это же нелепо. Видимо, логика моя хромает. Или Ваша.
Если карта закрыта или заблокирована, списать с неё смогут только компании, имеющие право списывать безавторизационные платежи (бронирование гостиниц, прокат автомобилей, оплата на круизных кораблях, на самолётах, на автоматических АЗС, платные дороги и т.д.). У страховой таких возможностей быть явно не должно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zasi4325432
Т.е, если я потеряю карточку любого банка, пусть будет Сбер, закрою её и сделаю новую - моей "ПОТЕРЯННОЙ" и "ЗАКРЫТОЙ" картой один хер смогут расплачиваться? Ведь расчетный счет один, что у старой, что у новой...? Это же нелепо. Видимо, логика моя хромает. Или Ваша.
Это тема ЯНДЕКСА.
И ответ от поддержки был, что спишут с любой карты, привязанной к счету Яндекса.
И списали, пришлось оставлять обращение, в итоге средства вернули.
 
Никто не оформлял в последние дни? Сейчас пытался оформить остатки своих кодов, выдаёт что промокоды не существуют но коды я точно не использовал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все работает, появились 9 промо в наличии. Цена 150р за штуку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вероятно что это последняя партия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не оформлял в последние дни? Сейчас пытался оформить остатки своих кодов, выдаёт что промокоды не существуют но коды я точно не использовал.
По старым промо, пишите в поддержку они все сделают
 
  • Like
Реакции: creative36rus
По старым промо, пишите в поддержку они все сделают
Уже написал, там всё интересно:
Capture-6.png
Я не знаю как у тебя "всё работает", у меня лично сгорели все промики с разных акков включая свой личный полученный недавно. Вот этот личный я восстановлю а насчёт остальные сомневаюсь т.к. там акки на левые почты и левые данные, если они начнут их сверять через АГ то шансов 0. Но попробую.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все работает, появились 9 промо в наличии. Цена 150р за штуку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вероятно что это последняя партия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По старым промо, пишите в поддержку они все сделают

Коды уже больше недели не проходят.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Уже написал, там всё интересно:
Посмотреть вложение 152286
Я не знаю как у тебя "всё работает", у меня лично сгорели все промики с разных акков включая свой личный полученный недавно. Вот этот личный я восстановлю а насчёт остальные сомневаюсь т.к. там акки на левые почты и левые данные, если они начнут их сверять через АГ то шансов 0. Но попробую.

Если вы активировали несколько промо с одного айпи адреса, то будут просить фото паспорта для начисления денежных средств. И вообще, для решения проблем пишите в личные сообщения, я расскажу все подробно что делать в тех или иных случаях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продано
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Отдам один промо Манго 300 на телефон. Заказывала в своём аккаунте 02.04, не использовала. Не хочу больше с ними связываться)
P.S. Если что, для поддержки, скрин из личного кабинета есть, письмо на почту есть
 
  • Like
Реакции: creative36rus