Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

если я правильно понимаю.
1 операция=50р
то 300 000р / 50р = 6000 операций
Боже, где я говорил что получил прибыль в 300к? я говорил сумму операций которые провёл по 500 руб. А прибыль посчитать не сложно 600*35=21000р
 
  • Like
Реакции: garik200875
все ясно. не правильно понял изначально.
из сообщения подумал, что прибыль 300к
 
  • Like
Реакции: kutun и staitare
А если внимательно прочитать? я сказал что прокрутил 300к, а это 600 операций.
во первых 600 однотипных операций это все равно дохуя, а во вторых с твоей математикой тоже что-то не так, 600 операций это 21к, а ты пишешь что 30к зависло!
 
во первых 600 однотипных операций это все равно дохуя, а во вторых с твоей математикой тоже что-то не так, 600 операций это 21к, а ты пишешь что 30к зависло!
Я пишу про те деньги которые до баланса мегафона не дошли, это 60 операций по 500 руб, не пришли ещё на мегафон.
 
Пздц зависли в итоге мои же бабки там в итоге в минусе на 1000р оказался
 
а вот скажите, вообще на страшно???
это же все таки БАНК (а не магазин типа Лента).
У них деньги счет любят
тут может быть все ооочень серьезно.
тут и из-за 1000р могут прийти в гости.
они не в суд пойдут, как вы можете подумать-они в УБЭП пойдут сразу.

или у вас все сим ки на левых людей оформлены и вас не найти?

просто хочу понять логику.
или понять когда за попу клюнет, что скажите? типа не знал?!
а у нас не знание не освобождает....


п.с. сам эту тему не кручу. знаю немного больше чем может все закончится.
 
Последнее редактирование:
а вот скажите, вообще на страшно???
это же все таки БАНК (а не магазин типа Лента).
У них деньги счет любят
тут может быть все ооочень серьезно.
тут и из-за 1000р могут прийти в гости.
Ты делаешь что-то противозаконное? Я просто пополняю счет своего телефона, а то что они там начисляют криво их проблемы, я не использую стороннее ПО и ничего не взламываю в ПО банка, поэтому как прийдут, так лесом и пойдут.
 
  • Like
Реакции: Прапор
а вот скажите, вообще на страшно???
это же все таки БАНК (а не магазин типа Лента).
У них деньги счет любят
тут может быть все ооочень серьезно.
тут и из-за 1000р могут прийти в гости.
Если есть подозрение на отмывание в гости никто не придет, они просто блокируют счет и ты сам будешь напрашиваться к ним в гости:D
 
Это он одни и теже 500р гонял 600 раз что в общей сложности нагонял их на 300к, короче оборот типо)
Меньше чем с 50к лезть смысла нету, даже для того что-бы кругами гонять, ибо надо по картам раскидать по 2500 сразу же для скорости и т.д, а потом ещё и не придёт часть денег на телефон :D Поэтому просто так всё с мелочи не получится начать. На круге 5ом останетесь без своих 500 рублей, с кашей в 250) Потом будете 500 руб ждать дня 2.
 
сейчас работает?, а то я отходил на несколько часов.
 
сейчас работает?, а то я отходил на несколько часов.
Нет, все, прикрыли.
Позвонил говорю почему счет телефона пополнить не могу, без денег сижу на трубе, сказали причин не знают, давайте составим обращение, послал их нахер)
 
это 60 операций по 500 руб, не пришли ещё на мегафон
это все красиво, но по правилам
5. Получение пользователем сэкономленных средств
5.1. Деньги, полученные за покупку, можно вывести через 14 дней после их начисления в аккаунт Cash4Brands.ru любыми удобными для вас способами, которые мы предлагаем в разделе "Заказать выплату". Например, вы сможете получить деньги, на свою карту Visa или MasterCard, на электронные кошельки Qiwi, Yandex, Paypal или WebMoney или даже просто на баланс вашего мобильного телефона.

5.2. ВАЖНО: Обратите, пожалуйста, внимание, что по некоторым покупкам возможно ожидание более 14 дней, пока магазин, в котором была совершена покупка, не подтвердит, что покупка была оплачена и не переведет деньги в cash4brands.ru. В таких случаях, время ожидания может быть увеличено до 2х и более месяцев.
а еще магазин имеет право запросить возврат ...
 
  • Like
Реакции: nom1maur
Меньше чем с 50к лезть смысла нету, даже для того что-бы кругами гонять, ибо надо по картам раскидать по 2500 сразу же для скорости и т.д, а потом ещё и не придёт часть денег на телефон :D Поэтому просто так всё с мелочи не получится начать. На круге 5ом останетесь без своих 500 рублей, с кашей в 250) Потом будете 500 руб ждать дня 2.
Согласен почти полностью, так что товарищ, который стуканул организаторам (думаю он здесь тусит) пусь маякнет, что ничего мол страшного можно запускать дальше.
 
  • Like
Реакции: -Sergio-