Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

нихуя не понял но тема отличная
 
Не убивайте абуз плиз, мне надо в магазин съездить, а у меня 6 симок еще осталось.
og_og_1519112237297370332.jpg
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
чет периодически 500 не приходят, я так скоро по миру пойду. У кого вчера не дошли как сегодня - дошли?
 
чет периодически 500 не приходят, я так скоро по миру пойду. У кого вчера не дошли как сегодня - дошли?
скорее всего если ты карту закрыл, то они уже не придут
 
Последнее редактирование:
Через что теперь гонять? Мегафон на карты лимит поставил друзья.

При блокировке карты в мегафоне пишет: "В процессе блокировки возникла ошибка. Связь не установлена" это значит, что лимит или что?
 
При блокировке карты в мегафоне пишет: "В процессе блокировки возникла ошибка. Связь не установлена" это значит, что лимит или что?
А сколько карт блокировал до этого?
 
При блокировке карты в мегафоне пишет: "В процессе блокировки возникла ошибка. Связь не установлена" это значит, что лимит или что?
У меня было так, потом вообще перестал давать открывать карты.
 
актуальный вопрос, кто-то додумался как можно абузить без мегафона?
 
При блокировке карты в мегафоне пишет: "В процессе блокировки возникла ошибка. Связь не установлена" это значит, что лимит или что?
Я блокировал карты с помощью голосового помощника позвонив в поддержку, хотя вручную выдавало ошибку.
 
скорее всего если ты карту закрыл, то они уже не придут
а какая связь между открытой/закрытой картой и транзакцией которая проведена банком (деньги списаны как платеж)? Платеж не прошел через мастерпас, либо мегафон не зачислил пополнение. каша кстати пришла, а платежи нет. Да и средства списываются не с карты, а с лицевого счета и возвращаются они на счет, а не на карту.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Прапор
Теперь и у меня не удаляются, а я всего 5 карт удалил до этого(
А не пробовал просту хуячить новые карты, не блокируя старые?
Если Мега, то у них ограничение 5 карт на паспорт.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Теперь и у меня не удаляются, а я всего 5 карт удалил до этого(
А не пробовал просту хуячить новые карты, не блокируя старые?
У мегафона технические неполадки, сейчас даже оператор не может их заблокировать.