Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Превышен лимит пополнения...
Даже трёх карт не прогнал, чё за херня?
 
Да, превышен лимит. И других операторов и интенет, ничего не дает оплатить
 
Бля, пофиксили чтоли!((
Превышен допустимый лимит платежей по услуге 2507 - "Сотовый-Мегафон
Превышен допустимый лимит платежей по услуге 615 - "Сотовый-МТС"
 
Со вчера с 300к зависло, около 30к, до сих пор не пришли. P.S Зачем сливать такие темы? вы уже надоели... работайте себе, и работайте тихо, можно было бы пару месяцев знающим людям вытягивать по 20-30к в день на рыло, но нет б*., вам нужно слить, и получить пару лайков на форуме....
 
Личный можно?
 
Со вчера с 300к зависло, около 30к, до сих пор не пришли. P.S Зачем сливать такие темы? вы уже надоели... работайте себе, и работайте тихо, можно было бы пару месяцев знающим людям вытягивать по 20-30к в день на рыло, но нет б*., вам нужно слить, и получить пару лайков на форуме....
Ты отчаянный, однако :lol:
300к через мегафон прокручивать.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и RickToxic
Попробуйте повторить операцию позже
 
Ты отчаянный, однако :lol:
300к через мегафон прокручивать.
Кто не рискует)) как говорится..
Хорошо с аликом хоть подольше продержалось, но все равно бомбит от этих сливов ради получения лайков. Чувак ты знаешь тему на которой за неделю можно себе машину купить, нет, лучше слить её и получить лаааееккк на форуме, и репутацию))
 

Вложения

  • F3266457-D749-433B-BA68-E2FD923DAFB7.png
    F3266457-D749-433B-BA68-E2FD923DAFB7.png
    30,8 KB · Просмотры: 190
Я конечно не знал о теме раньше
Но как блять по 30к в сутки выходило?
Получается что миллионы в неделю ебашили, там быстрее бюджет акции сдохнет, чем сама тема :eek:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Я конечно не знал о теме раньше
Но как блять по 30к в сутки выходило?
Получается что миллионы в неделю ебашили, там быстрее бюджет акции сдохнет, чем сама тема :eek:
думаю-быстрее в дверь постучат (Гармаш)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Прапор
Со вчера с 300к зависло, около 30к, до сих пор не пришли. P.S Зачем сливать такие темы? вы уже надоели... работайте себе, и работайте тихо, можно было бы пару месяцев знающим людям вытягивать по 20-30к в день на рыло, но нет б*., вам нужно слить, и получить пару лайков на форуме....
Не пизди, по всем виртуальным картам есть ограничения как на переводы так и на оплату товаров!
 
А про количество этих карт ты знаешь? ...
Даже если и так, чтобы получить 300к нужно 10000 итераций провести... во первых заебешься, а во вторых такие объемы незамеченными не останутся!
 
Даже если и так, чтобы получить 300к нужно 10000 итераций провести... во первых заебешься, а во вторых такие объемы незамеченными не останутся!
А если внимательно прочитать? я сказал что прокрутил 300к, а это 600 операций.
 
  • Like
Реакции: -Sergio-