Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Проспал такую жирную тему с КБ:( гайд в ЛС можно. Буду принателен
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
понятно спс за инфо,закручивают гайки потихоньку ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
случайно никто не в курсе,на могу до мтс дозвониться,у них лимит 40к в месяц на симку или на паспорт?
У МТС 40к=1сим/мес
 
Ребят, напишите пж в телеге @vladEUR не могу разобраться
 
Ребят, напишите пж в телеге @vladEUR не могу разобраться
Ты адекватный человек? 36 страниц чтобы разобраться, или тебе приехать и показать все надо? А может еще и за тебя все делать?
 
Ребят, напишите пж в телеге @vladEUR не могу разобраться

Странные люди никому нафиг это не надо тебе что то разжовывать,если сам не разобрался то это твои проблемы. Тут наоборот чем меньше народа знает что делать тем лучше, тема дольше проживет. Так что если не разобрался сам то гуляй Вася.
 
  • Like
Реакции: IvsI
Ребят, напишите пж в телеге @vladEUR не могу разобраться

Ты адекватный человек? 36 страниц чтобы разобраться, или тебе приехать и показать все надо? А может еще и за тебя все делать?

Странные люди никому нафиг это не надо тебе что то разжовывать,если сам не разобрался то это твои проблемы. Тут наоборот чем меньше народа знает что делать тем лучше, тема дольше проживет. Так что если не разобрался сам то гуляй Вася.
Подводя итог, скажу: Иди уроки делай. :5:
 
так муторно с яд кошельками оказалось, чтобы зарегать новый и принимать/переводить нужны паспортные данные
 
По прежнему 1 платёж 1 ак?
 
на одну карту 5 или теперь только 3?
 
5 платежей 3 или вообще 1 на одну карту теперь ?))
 
5 платежей 3 или вообще 1 на одну карту теперь ?))
на одну карту 5 или теперь только 3?
1 карта 3 бонуса только даёт, было 5. На почте 1 аккаунт 1 бонус , следовательно чтобы прогнать 1 карту, надо сделать 3 аккаунта. Думаю теперь все понятно.
 
  • Like
Реакции: eror
так муторно с яд кошельками оказалось, чтобы зарегать новый и принимать/переводить нужны паспортные данные
Сделать кошелек именным можно за пару секунд через гос.услуги.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
так муторно с яд кошельками оказалось, чтобы зарегать новый и принимать/переводить нужны паспортные данные
Нахрена вообще переводить, ты с него с помощью карты и сервиса пополняешь телефон, а для этого достаточно анонимного статуса
 
Нахрена вообще переводить, ты с него с помощью карты и сервиса пополняешь телефон, а для этого достаточно анонимного статуса
Чтобы принимать Деньги требует паспортные данные, и чтобы потом перевести то что нафармил на основной яд
 
Нахрена вообще переводить, ты с него с помощью карты и сервиса пополняешь телефон, а для этого достаточно анонимного статуса
Ага,а с телефона куда? На карту? А, с карты опять на яд?Там комиссия,поэтому и крутим так,с симки на яд,с яда на сим,превод 0%.
 
Чтобы принимать Деньги требует паспортные данные, и чтобы потом перевести то что нафармил на основной яд
Паспорт требуется только если принимать бабки с другого ЯД, а если переводить из других ресурсов не требуется! Зачем переводить на основной ЯД когда можно просто пополнить номер мегафона к которому привязана карта у которой нет этих ограничений и получить за это 35р
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Паспорт требуется только если принимать бабки с другого ЯД, а если переводить из других ресурсов не требуется! Зачем переводить на основной ЯД когда можно просто пополнить номер мегафона к которому привязана карта у которой нет этих ограничений
Наверное потому что я делаю это с мтс, где можно на яд переводить без комиссии, а мегафон здесь вообще не нужен
 
Наверное потому что я делаю это с мтс, где можно на яд переводить без комиссии, а мегафон здесь вообще не нужен
Ну так пополни счет мтс с помощью ресурса с карты ЯД и получи свои 35р без всяких переводов