Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

объясните епрст, как вы делаете через ЯД? Всё время бомборил через мегафон, один раз попытался через ЯД так там комиссию содрали такую, что я с одного платежа уже в минус ушёл даже с учетом кб. Когда пополняю с меги на ЯД он комиссию рубит дикую 50+р
С меги через яд не реально крутить,только через мтс,у них перевод 0%.
 
  • Like
Реакции: Viktor88899
Благодарю, хоть кто-то пояснил доступно!

То есть:
3. Каждый день меняется максимальное количество бонусов (пул), которое можно получить на один профиль в этот день на сайте https://finance.pochta.ru/
ag.gif
С сайта почты "Не более 1 бонуса на один профиль в месяц"
ag.gif
Решил проверить кто п-т: с двух аккаунтов по одному платежу - ни по одному не пришел КБ. Карта новая, с аккаунтов последние платежи были 2 и 1 соотв. несколько дней назад. Чистка куков не помогла, ip не трогал.
 
Последнее редактирование:
Новый профиль стоит 2р. Но трахаться с этим весьма муторно ради 30р.
 
С меги через яд не реально крутить,только через мтс,у них перевод 0%.
Все спасибо, пошел за мтсом)) Сколько времени ухайдохал чтобы понять, почему все через яд крутят, а у меня через мегу+яд в минус)))
 
У мтса вроде лимит всего 40к такое себе
 
У мтса вроде лимит всего 40к такое себе
40к это пополнение мобильного в сутки?
Просто по карте виртуал 0-100.000 в сутки
Если даже брать с учётом того что 70 платежей прогонять каждый день, то считаем
1400 минус 200р на смс Вирт, 1200 в день делать за 3 -4 часа не утруждаясь тоже нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может я в чём-то не прав) Просто все время только через мегу делал
 
40к это пополнение мобильного в сутки?
Просто по карте виртуал 0-100.000 в сутки
Если даже брать с учётом того что 70 платежей прогонять каждый день, то считаем
1400 минус 200р на смс Вирт, 1200 в день делать за 3 -4 часа не утруждаясь тоже нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может я в чём-то не прав) Просто все время только через мегу делал
мегафон кончился, пора переходить на мтс)
 
Все спасибо, пошел за мтсом)) Сколько времени ухайдохал чтобы понять, почему все через яд крутят, а у меня через мегу+яд в минус)))
Думаю ты не успееешь бабки отбить, вопрос идет на дни - или сделают жесткий бан или закроют на хуй
 
  • Like
Реакции: NoFear26
40к это пополнение мобильного в сутки?
Просто по карте виртуал 0-100.000 в сутки
Если даже брать с учётом того что 70 платежей прогонять каждый день, то считаем
1400 минус 200р на смс Вирт, 1200 в день делать за 3 -4 часа не утруждаясь тоже нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может я в чём-то не прав) Просто все время только через мегу делал
У МТС лимит на 5 операций в день так что покупай сразу пачку симок.
 
У МТС лимит на 5 операций в день так что покупай сразу пачку симок.
Симки сразу будут работать , сутки выжидать как у мегафона ненадо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки сразу будут работать , сутки выжидать как у мегафона ненадо?
На одного человека если все будет оформлено тоже похер?
 
Последнее редактирование:
У МТС симки не привязаны к банковской карте как Меги, поэтому скорее всего похер
Тему точно не прикроют, заявлена до 30 июня, значит так и будет , даже если они сделают один бонус 1 карта все равно можно будет быть в плюсе . Менять условия могут в любой момент. Симки МТС у дома по 50р, возьму 20 шт. Посмотрим пару дней)
 
Ребят, я чот не вдупляю про мтс, расскажите пожалуйста))
 
Симки сразу будут работать , сутки выжидать как у мегафона ненадо?
Сразу. Лично мой опыт был крайне негативным. На 20 пополнении баланса мне заблокировали 300р на счете как первоначальный баланс, хотя до этого как только я купил симку 250р списали за оплату тарифа и 47р оставалось на счете. На 7-ом переводе на карту мне наложили запрет на переводы на 3 дня. Так что если у тебя возникнут подобные трудности с 300р можешь сразу попрощаться, а блокировка спадает автоматически.
 
Последнее редактирование:
Как на МТС карты заводите?
 
Тему точно не прикроют, заявлена до 30 июня, значит так и будет , даже если они сделают один бонус 1 карта все равно можно будет быть в плюсе . Менять условия могут в любой момент. Симки МТС у дома по 50р, возьму 20 шт. Посмотрим пару дней)
найди симкомат там вопще 3 бесплатных сим в месяц можно получить
 
Сразу. Лично мой опыт был крайне негативным. На 20 пополнении баланса мне заблокировали 300р на счете как первоначальный баланс, хотя до этого как только я купил симку 250р списали за оплату тарифа и 47р оставалось на счете. На 7-ом переводе на карту мне наложили запрет на переводы на 3 дня. Так что если у тебя возникнут подобные трудности с 300р можешь сразу попрощаться, а блокировка спадает автоматически.
Расписал так расписал, за инфу спасибо, как говорится "кто не рискует , тот не пьет шаманского") будем пробовать крутить вертеть)
 
Почему перестали мегафон крутить? Щас вроде сделал 3 бонуса пришло четко
 
Почему перестали мегафон крутить? Щас вроде сделал 3 бонуса пришло четко
Никто не переставал, просто там симки тяжеловато доставать , я только штук 10 прогнал симкарт, больше оформлять не на кого, там банк проверяет данные человека должны быть актуальными и только по паспорту рф
 
  • Like
Реакции: voikov95