Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

перестали приходить письма на временную почту, в чем проблема?
 
ублюдки комсу подняли за пополнение мегафона :(
 
Абузишь не останавливаясь ? :)
Нет, перерыв был 4 дня потому что мегафон закончился вчера на пробу сделал 3 платежа мтс и все прошло, сегодня ниче не работает
 
почему только, мегафон работает, к примеру.
Да я про варианты без мегафона, ибо симки проблематично искать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в курсе, как обходить блокировку на 3 дня от мтс?
 
Да я про варианты без мегафона, ибо симки проблематично искать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в курсе, как обходить блокировку на 3 дня от мтс?
Никак, ждать
 
каждые 3 операции ждать по 3 дня что ли?
Робот на 3 дня блочит, в офисах говорят, что можно написать заявку на разблок, но ее около 3 дней и будут рассматривать.
 
Лимиты не слетели с виртуалок с прошлого месяца?
 
Ну вроде как только на новые симки блок идёт
Мне только на новые идет,три раза уже заблокали,на старые которым пол года по пять операций делаю и все гуд.в итоге на новые делаю только по три вывода,тк меня три раза на четвертом блокировали.
 
Мне только на новые идет,три раза уже заблокали,на старые которым пол года по пять операций делаю и все гуд.в итоге на новые делаю только по три вывода,тк меня три раза на четвертом блокировали.
через сутки все норм стает? ну в плане сделал 3 платежа, через сутки снова 3?
 
на счет виртуалок не знаю, но аккаунты по второму кругу пошли)
Ну в общем протестил. Не знаю как у кого. У меня так. Лимиты с виртуалок не слетели, пару номеров чекнул по одной. А Сбер пластик слетел‍
 
Ну в общем протестил. Не знаю как у кого. У меня так. Лимиты с виртуалок не слетели, пару номеров чекнул по одной. А Сбер пластик слетел‍
разве сбер пластик актуально? мегафон щас не в теме а мтс с яндексом прекрасно работает на старых симках, и виртуалки каждый день)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне только на новые идет,три раза уже заблокали,на старые которым пол года по пять операций делаю и все гуд.в итоге на новые делаю только по три вывода,тк меня три раза на четвертом блокировали.
я щас делаю по 3000 а не по 1500, и при выводе через мтс деньги более 3000 рублей, капает еще кэш 30 рублей на симку :D