Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

хз
Как по мне если чел пишет "расскажи мне все" или "распиши весь способ" это одно
когда я спрашиваю конкретный момент блеать где можно купить сим карты - для меня лично уже другое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таджикская почему не поможет?) На гражданство ж похер должно быть, наверное
не похер
 
че то перестал кб приходить,только что,еще три карты осталось и не дает сейчас
 
В если с Карты мегафон пополнить карту Тинькова? Или хоум. Они вроде без % пополняются
 
да,куки почистил перезарегал и стало приходить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Новый акк и с первой же попытки отсутствие кб.
 
Понятно, самый выгодный способ оплачивать телефоном в магазинах с Карты мегафон) для меня во всяком случае)
после трат по карте 3000, можно снять в любом банкомате 10000 без комиссии. Оплата картой меги это хорошо, но для прокрутки надо залить десятки тысяч. столько не потратить , хотя на остаток 6% годовых идет
 
после трат по карте 3000, можно снять в любом банкомате 10000 без комиссии. Оплата картой меги это хорошо, но для прокрутки надо залить десятки тысяч. столько не потратить , хотя на остаток 6% годовых идет
А зачем заливать много? 500 р и крутишь их. Потом просто переводом на новую сим и крутишь Карты там. А за совет про снятие спасибо!
 
А зачем заливать много? 500 р и крутишь их. Потом просто переводом на новую сим и крутишь Карты там. А за совет про снятие спасибо!
да причем тут сим? вопрос в картах. на 1 рожу - 15 карт. а не на 1 симку. с 15 карт сделаешь 75 переводов, и все, карусель окончена. либо вливай деньги с других карт, но их без процента за снятие не вывести ( кроме платежей и обнала в 10к) . если так не хочешь - потребуется симка (которая опять даст 75 переводов), оформленная на ДРУГОЕ лицо (не иностранец, не корпоратив).
 
да причем тут сим? вопрос в картах. на 1 рожу - 15 карт. а не на 1 симку. с 15 карт сделаешь 75 переводов, и все, карусель окончена. либо вливай деньги с других карт, но их без процента за снятие не вывести ( кроме платежей и обнала в 10к) . если так не хочешь - потребуется симка (которая опять даст 75 переводов), оформленная на ДРУГОЕ лицо.
Так я про это и говорю. Пример: на моем мегафоне кончились Карты. Я беру мегафон мужа и перевожу ему на номер со своего мегафона 500 р( в личном кабинете перевести деньги на номер) там без %. И уже с его симки делаю 15 карт. А потом таким же переводом без% перевожу уже весь кэш и 500 руб обратно себе на номер. Беру сим брата и по кругу. В итоге вся каша у меня на карте мегафона оказывается и ни какие % я не плачу. Просто 500 р перегоняю и когда Карты закончились перевожу все себе( перевод без%)
 
Так я про это и говорю. Пример: на моем мегафоне кончились Карты. Я беру мегафон мужа и перевожу ему на номер со своего мегафона 500 р( в личном кабинете перевести деньги на номер) там без %. И уже с его симки делаю 15 карт. А потом таким же переводом без% перевожу уже весь кэш и 500 руб обратно себе на номер. Беру сим брата и по кругу. В итоге вся каша у меня на карте мегафона оказывается и ни какие % я не плачу. Просто 500 р перегоняю и когда Карты закончились перевожу все себе( перевод без%)
да, именно так :) просто о муже и других дропах умалчивалось:)) зы. берете симку мужа, выпускаете виртуалку через кешфобрендс, там еще за это наливают вроде.
 
да, именно так :) просто о муже и других дропах умалчивалось:)) зы. берете симку мужа, выпускаете виртуалку через кешфобрендс, там еще за это наливают вроде.
Да, сейчас ещё и кэш) у меня уже наверно просто крыша едет от этих циферок)) надо завязывать))
 
Да, сейчас ещё и кэш) у меня уже наверно просто крыша едет от этих циферок)) надо завязывать))
да. а кашу за выпуск виртуалки брата можно увеличить на 100 руб (приведи друга ) и зарегистрировавшись в кешфобрендс еще раз :wink:
 
  • Like
Реакции: Dampir
хз
Как по мне если чел пишет "расскажи мне все" или "распиши весь способ" это одно
когда я спрашиваю конкретный момент блеать где можно купить сим карты - для меня лично уже другое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таджикская почему не поможет?) На гражданство ж похер должно быть, наверное

p.s. точно знаю что если паспортные данные не актуальные ( например если меняли паспорт и не обновили в мегафоне ) - в выдаче карты откажут

Всех знакомых если запрячь, такое себе
Чел хотел написать как он создает акки за 15сек- ты ему типо рот заткнул, а это можно было бы под хайд и пригодилось бы не только мне например.
да. а кашу за выпуск виртуалки брата можно увеличить на 100 руб (приведи друга ) и зарегистрировавшись в кешфобрендс еще раз :wink:
А хрен тебе )
 
Так я про это и говорю. Пример: на моем мегафоне кончились Карты. Я беру мегафон мужа и перевожу ему на номер со своего мегафона 500 р( в личном кабинете перевести деньги на номер) там без %. И уже с его симки делаю 15 карт. А потом таким же переводом без% перевожу уже весь кэш и 500 руб обратно себе на номер. Беру сим брата и по кругу. В итоге вся каша у меня на карте мегафона оказывается и ни какие % я не плачу. Просто 500 р перегоняю и когда Карты закончились перевожу все себе( перевод без%)
А если сирота кому переводить?)