Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

А куда вывести можно с мег карты, с минимум комиссией?
после трат 3000 по карте, 10.000 можешь снять без комиссии в любом банкомате. для прокрутки симки хватит. заливать с других карт на мегу для прокрутки - при выводе снимут 2%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мда . у кого симка жабы, биглион и епн наливали кашу при открытии виртуальной карты. рублей 400 вроде.
 
Тему слили на ДВ
 
какая комиссия будет?
Снятие с яда карты до 10000 руб без процентов. Можно с виртуалки карты яда, добавляешь в приложение на мобиле и с банкомата по бесконтактной снимаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему слили на ДВ
Что за ДВ?
 
Снятие с яда карты до 10000 руб без процентов. Можно с виртуалки карты яда, добавляешь в приложение на мобиле и с банкомата по бесконтактной снимаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за ДВ?
darkwebs
 
Снятие с яда карты до 10000 руб без процентов. Можно с виртуалки карты яда, добавляешь в приложение на мобиле и с банкомата по бесконтактной снимаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за ДВ?
причем тут яд? с него просто вывести. речь о мегафоне
 
  • Like
Реакции: -Sergio-
  • Like
Реакции: -Sergio-
Сегодня с одного аккаунта приходит бонус по 50р только с двух платежей. За третий не платят. Проверено на двух аккауннтах
 
народ подскажите где берете сим карты, в моем городе на авито какбудто вымерли продавцы
 
напишешь способ и потеряешь свои же деньги . Оно тебе надо?

если ты и это распишешь, ты же понимаешь что не ты один начнешь это делать и гайки закрутят .
ТС создал тему этого достаточно если есть мозг

народ подскажите где берете сим карты, в моем городе на авито какбудто вымерли продавцы
ТС создал тему этого достаточно если есть мозг.
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Dmitriy_Fan
ТС создал тему этого достаточно если есть мозг.
я так понимаю, нужна симка мегафона. не корпоратив, не таджикская, оформленная не на себя. а с ними напряг. знакомые/родня в помощь.
 
ТС создал тему этого достаточно если есть мозг.
хз
Как по мне если чел пишет "расскажи мне все" или "распиши весь способ" это одно
когда я спрашиваю конкретный момент блеать где можно купить сим карты - для меня лично уже другое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю, нужна симка мегафона. не корпоратив, не таджикская, оформленная не на себя. а с ними напряг. знакомые/родня в помощь.
Таджикская почему не поможет?) На гражданство ж похер должно быть, наверное

p.s. точно знаю что если паспортные данные не актуальные ( например если меняли паспорт и не обновили в мегафоне ) - в выдаче карты откажут

Всех знакомых если запрячь, такое себе