Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Сарказм или в натуре? Мне ни хрена, новая чайка осталась без корма...
Серьезно, была задержка видимо просто.. или может потому что я повторно в аккаунт зашел почистив куки
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 191 сообщения)
200 лайков (У вас: 65 лайков)
730 дней регистрации (У вас: 1699 дня)
10 репы (У вас: 4 репутации)
 
лс ПОЖАЛУЙСТА
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 249 сообщения)
200 лайков (У вас: 67 лайков)
730 дней регистрации (У вас: 1359 дня)
10 репы (У вас: 28 репутации)

я ОЛД. Можно посмотреть?
 
  • Like
Реакции: nupaT
Так нужно сделать автомат =) пишите
Учитывая что тут используется система оплаты, то это рисковое мероприятие + СМС получать. Все это сделать реально, но такая разработка будет дорого стоить (в человекочасах разработки) - проще говоря почти бессмысленная затея. Регилка акков + скрипт на BAS куда проще по времени, от человека по сути только карты и смс.
 
"Внутренняя ошибка сервиса." при вводе пароля. Почему? Что делать?
 
кто нить пользуется sms-activate? вчера все робило. сейчас пробую смс не приходят для реги акк,три номера сменил и нет смс.пофиксили может смс на виртуальные номера?
 
кто нить пользуется sms-activate? вчера все робило. сейчас пробую смс не приходят для реги акк,три номера сменил и нет смс.пофиксили может смс на виртуальные номера?
а попробовать другой сервис не подумал?
 
а попробовать другой сервис не подумал?
Да уже привык к этому, и бабки ещё остались в нем, вчера 15 карт крутил, все чётко приходило. А, ты каким пользуешься, надо ведь что бы ещё смс по 2 раза принимать, на тот же номер
 
Да уже привык к этому, и бабки ещё остались в нем, вчера 15 карт крутил, все чётко приходило. А, ты каким пользуешься, надо ведь что бы ещё смс по 2 раза принимать, на тот же номер
У меня все приходит на активейте
 
Аккуратней, уже не более 2 на аккаунт
 
  • Like
Реакции: poipoi
Аккуратней, уже не более 2 на аккаунт
да,уже тоже заметил,до этого на мегафон лил,сейчас решил на мтс,а у них ска 5 операций в день,не знал что у них хрень такая,теперь с мтс перевести не могу на яд,ждать до завтра.
 
у МТС / Билайна есть ограничения по выпуску виртуалок? в день / в год
 
  • Like
Реакции: Прапор и RickToxic
А это тебе нужно оформлять в МТС Банке
:6:
6cd95d4ba211.jpg
 
Так скачай и проверь.
Чтобы получить виртуальную карту - тебе нужно быть клиентом МТС банка, а не симкарты
В мтс деньгах нет виртуальной карты, пока ты не оформишь обычную
 
кто нить знает как с мегафон на яд переводить с миним. комиссией? ска заблочили до завтра мтс,один у них плюс перевод 0%.