Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

3 - с 1 аккаунта. потом карту на акке делетишь. вроде 5 с кэшем проходит
Можно и не удалять
А то что чел писал про регу за 5 секунд - фио можно писать по 1 букве, Почта через точку gmail и виртуальный номер за 2р, вот и все
 
  • Like
Реакции: Betavit
Можно и не удалять
А то что чел писал про регу за 5 секунд - фио можно писать по 1 букве, Почта через точку gmail и виртуальный номер за 2р, вот и все
Регистрация то не проблема) а можете подсказать сервер смс?
 
гм. кешбек не приходит
 
Работает, что карту привязал 5 раз оплатил, карту удалил, зарегал новый акк и снова по этой карте накинут кешбек?
 
Парни,кто абузит ну подскажите плиз,как правильно делать,зарегался,ввел данные веб карты от мегафон,она же мастеркард,с карты пополнил номер мтс,500р,сразу пришли, а кб на ту карту мегафона не пришли,что не так делаю
 
Можно и не удалять
А то что чел писал про регу за 5 секунд - фио можно писать по 1 букве, Почта через точку gmail и виртуальный номер за 2р, вот и все
Кто абузит это и так знает, а вот разрабам будет интересно, чтобы очередное ограничение захуячить
 
Последнее редактирование:
Какие все жадные,из за того что я заберу 35 рублей лишних,я сам нарыл в инете,что за тема такая,нашел этот банк,единственное спросил,один раз сейчас попробовал и не пришел кб,и куй кто ответит.
 
Какие все жадные,из за того что я заберу 35 рублей лишних,я сам нарыл в инете,что за тема такая,нашел этот банк,единственное спросил,один раз сейчас попробовал и не пришел кб,и куй кто ответит.
+ есть тут такое
 
Какие все жадные,из за того что я заберу 35 рублей лишних,я сам нарыл в инете,что за тема такая,нашел этот банк,единственное спросил,один раз сейчас попробовал и не пришел кб,и куй кто ответит.
Ну я б ответил, если знал бы в чем дело
 
у меня вопрос. После реги на почтару через сим сервис пытаюсь авторизоваться в акке в мастерпас на этоту же вирт сим, и нифига повторно код не приходит. Приходится брать новую сим и вот на нее приходит уже код авторизации мастерпас. В итоге на одну транзакцию с профилем уходит 2 вирт симки. Что за нафик?
 
у меня вопрос. После реги на почтару через сим сервис пытаюсь авторизоваться в акке в мастерпас на этоту же вирт сим, и нифига повторно код не приходит. Приходится брать новую сим и вот на нее приходит уже код авторизации мастерпас. В итоге на одну транзакцию с профилем уходит 2 вирт симки. Что за нафик?
не надо 2 раз подтверждать.
Зы. у тебя кашу сейчас наливает? чот приходить перестала
 
не надо 2 раз подтверждать.
я же говорю что бы авторизоваться в мастерпасе на первую вирт сим не доходит код. Как боритесь ? (я на 5сим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще то геморно с 3 бонусами. Виртуалки меги тоже закончатся. Абузить на простые номера - терять на комиссии треть навара. Получается на одну итерацию всего 20р примерно, а времени уходит много. Как 15к набить и не свихнуться?
 
я же говорю что бы авторизоваться в мастерпасе на первую вирт сим не доходит код. Как боритесь ? (я на 5сим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще то геморно с 3 бонусами. Виртуалки меги тоже закончатся. Абузить на простые номера - терять на комиссии треть навара. Получается на одну итерацию всего 20р примерно, а времени уходит много. Как 15к набить и не свихнуться?
Попробуй sms-activate.
 
Есть информация по кэшбэку ?