Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов рассмотреть к приобретению
 
Купил бы, но меня терзают смутные сомненья, что быстро тему прикроют, учитывая сколько народу уже купило, а еще если другим передали. )
 
  • Like
Реакции: herobrin822 и melovar
Купил бы, но меня терзают смутные сомненья, что быстро тему прикроют, учитывая сколько народу уже купило, а еще если другим передали. )
У схемы слишком большой спектр перспектив, что бы её прикрыть.
 
Отписал продавцу в 19 50 по мск, он указал кошелек для оплаты, после чего, в течении 4 минут была произведена оплата. Однако пользователь не отвечает и не выходит на связь
 
Отписал продавцу в 19 50 по мск, он указал кошелек для оплаты, после чего, в течении 4 минут была произведена оплата. Однако пользователь не отвечает и не выходит на связь
Не нужно паниковать, я не могу находиться у компьютера 24 часа в сутки, личный выдал.
 
При онлайне 1-2 часа в день сколько можно поднять в месяц, минимальное?
 
Возможна автоматизация? Или только ручками именно играть?
 
Возможна автоматизация? Или только ручками именно играть?
Если бы можно было автоматизировать, я бы не продавал способ, а зарабатывал бы пассивно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил раздел "Часто задаваемые вопросы", добавил несколько ответов со скринами.
 
А если в доту не играл никогда и играть не умею можно зарабатывать?
 
Куча людей купили способ, но всё ещё ни одного отзыва
Хм
 
А если в доту не играл никогда и играть не умею можно зарабатывать?
Да можно, в гайде всё разжёвано, и если у человека возникают вопросы, я объясняю ему.
Куча людей купили способ, но всё ещё ни одного отзыва
Хм
Если бы схема была плохой, тут бы уже была куча отзывов, причём не лестных)
 
Да можно, в гайде всё разжёвано, и если у человека возникают вопросы, я объясняю ему.

Если бы схема была плохой, тут бы уже была куча отзывов, причём не лестных)
Это законно вообще или банан может прилететь:?
 
что-то мне подсказывает, что там тема с разблокировкой 2-го стиля на аркану пуджа через дисконект и песок или абуз рун из шмоток используя хаммер который продается за 1к очков подписчикам дота+
 
не по амулетикам ли это абуз,я так на 1 аркану заработал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то мне подсказывает, что там тема с разблокировкой 2-го стиля на аркану пуджа через дисконект и песок или абуз рун из шмоток используя стамески которые продаются за 1к очков подписчикам дота+
если узнаешь пиши в стиме xD
 
Это законно вообще или банан может прилететь:?
Всё законно, бан не дадут.

что-то мне подсказывает, что там тема с разблокировкой 2-го стиля на аркану пуджа через дисконект и песок или абуз рун из шмоток используя хаммер который продается за 1к очков подписчикам дота+
не по амулетикам ли это абуз,я так на 1 аркану заработал)
если узнаешь пиши в стиме xD
Вы можете купить и проверить свои догадки, в теме уже даны ответы на Ваши вопросы.
 
не советую к покупке, подобный источник заработка я встречал на ютубе в 2014 году.
Схема описывает механики, которые появились совсем недавно в Dota 2.
Но и то что в схеме присутствуют механики которым уже 4 года, должно развеять все вопросы будущих покупателей, по поводу:
1. Долго ли будет жить схема?
2. Боится ли она конкуренции?
 
Схема описывает механики, которые появились совсем недавно в Dota 2.
Но и то что в схеме присутствуют механики которым уже 4 года, должно развеять все вопросы будущих покупателей, по поводу:
1. Долго ли будет жить схема?
2. Боится ли она конкуренции?
вопросы специально задаются так чтобы я начал ракрывать хайд? я не могу ответить на схемы и механики не затрагивая хайд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.