Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопросы специально задаются так чтобы я начал ракрывать хайд? я не могу ответить на схемы и механики не затрагивая хайд.
Вопросы заданы не Вам, они риторические, мне их задают почти в каждом сообщении, а Вы сразу ответили на их все, спасибо.
 
1. В общем заработать на схеме можно но не 10000 в месяц, можно изменить чутка схему и заработать намного больше чем на этой.
2. Играть нужно с людьми, иначе можно бан схлопотать.
3. Живет и жить будет долго, если габен с дубу не рухнет и не полезет менять все и сразу.
 
1. В общем заработать на схеме можно но не 10000 в месяц, можно изменить чутка схему и заработать намного больше чем на этой.
Я же выложил скрин, сколько за месяц заработал.
2. Играть нужно с людьми, иначе можно бан схлопотать.
Если всё делать как сказано в видео, то бана не получите.
При чём речь не идёт о "VAC" или "Игровой Бан" речь идёт о бане "на поиск игр в игре Dota 2".
За использование самой схемы банов точно не будет.
3. Живет и жить будет долго, если габен с дубу не рухнет и не полезет менять все и сразу.
Спасибо за Ваш отзыв.
 
Мало отзывов, потому что там овер дохуя текста и манипуляций, которые надо сделать. Для ньюфага который в доте полный ноль и первый раз качает, то хз как он справится. Половину ваще не ясно, но ТС всё аж по ссылкам сделал.

Так вот отзывов походу мало, что купили те, кто в доту не играл и не отписывают. Могут отписать выкинули 300 рубчиков :5:
 
Мало отзывов, потому что там овер дохуя текста и манипуляций, которые надо сделать. Для ньюфага который в доте полный ноль и первый раз качает, то хз как он справится. Половину ваще не ясно, но ТС всё аж по ссылкам сделал.

Так вот отзывов походу мало, что купили те, кто в доту не играл и не отписывают. Могут отписать выкинули 300 рубчиков :5:
Те кто не играл не разу в Dota 2, разобрались без каких либо проблем, если у них были вопросы, я всё объяснил.
Вы у меня ни чего не покупали, так что Ваш отзыв не обоснован.
 
Те кто не играл не разу в Dota 2, разобрались без каких либо проблем, если у них были вопросы, я всё объяснил.
Вы у меня ни чего не покупали, так что Ваш отзыв не обоснован.
Покупал. Я не обязан конкретно в 1 рыло платить 300. :5: Свой взнос выкинул и не жалею, ибо не фул прайс.
 
  • Like
Реакции: qww177 и extramire
Ах ты пед*к, это запрещено, кидай 300 тс.
Мб ссылку на правила про такое скинешь? :cerealguy:
Я выше написал, что свой взнос выкинул. За фул прайс покупать не стал бы. Тутор не сливаю, ибо ну нахуй ваще так делать? Ибо сам знаю, когда что-то нормальное постишь и неприятно, что даунич находится, который сливает. Кто нибудь другой сольёт, ибо ценник реально странно мелкий для заработка, где 10к по словам ТС.
Это ваще может какой-нибудь паблик подхватить и по сотке своей подписоте отдавать, а то и за намного больший прайс. Ценник ТСа рил смешной. То ли он себя не уважает, то ли где-то лежит в гугле, но написано иначе. Строчки по крайней мере пытался гуглить, бесполезно.
 
Мб ссылку на правила про такое скинешь? :cerealguy:
Я выше написал, что свой взнос выкинул. За фул прайс покупать не стал бы. Тутор не сливаю, ибо ну нахуй ваще так делать? Ибо сам знаю, когда что-то нормальное постишь и неприятно, что даунич находится, который сливает. Кто нибудь другой сольёт, ибо ценник реально странно мелкий для заработка, где 10к по словам ТС.
А ты больно тупенький, да!? Не смог разобраться!? Просто думаю, ать иль нет!? Просто тоже тупой, поэтому в раздумиях))
 
А ты больно тупенький, да!? Не смог разобраться!? Просто думаю, ать иль нет!? Просто тоже тупой, поэтому в раздумиях))
В гайде написано, что требуются вложения. Кроме 300 тебе ещё отвалить и чтобы выйти в 0 придётся мутки проворачивать, а ну это нахуй надо. Я не играл в игру и не буду. И скидываться вообще никто никогда не запрещает. Делается в кулуарах между друзьями или единомышленниками. Вряд ли где-то существует покупатель, который в 1 рыло отдаёт за какой-нибудь гайд свои бабки. Люди скидываются, пойми. Вместо обычных проданных "копий" у ТСов к примеру 10, этих копий на деле 40 выходит, патушта люди не дураки.
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo и expDA
купил схему, теперь верчу миллионы, спасибо тс
 
В гайде написано, что требуются вложения. Кроме 300 тебе ещё отвалить и чтобы выйти в 0 придётся мутки проворачивать, а ну это нахуй надо. Я не играл в игру и не буду. И скидываться вообще никто никогда не запрещает. Делается в кулуарах между друзьями или единомышленниками. Вряд ли где-то существует покупатель, который в 1 рыло отдаёт за какой-нибудь гайд свои бабки. Люди скидываются, пойми. Вместо обычных проданных "копий" у ТСов к примеру 10, этих копий на деле 40 выходит, патушта люди не дураки.
Зови меня в сле раз, не дураком хочу быть
 
Я заработал по такому принципу как в этой схеме 3000 грн по стиму за 2 месяца, уделяя этому по 2 часа в день и играя в доту, схему купил, но все в ней я уже знал и юзал. 5000 грн (10000 р) можна стимовских сделать, но думаю надо потеть для этого или хорошо кое в чем шарить
 
Песок нужен для абуза или нет? а то мой ноут не потянет 2 дотки
 
  • Like
Реакции: qww177
кто не лох и будет скидываться,го в лс xD
 
Слейте мне хайд и получите бан

скока схем знаю, не одну не юзаю, мб ета хоть годная будет
 
  • Like
Реакции: TruM*
Говорят что уже не катит эта схема
 
  • Like
Реакции: krok1990
Говорят что уже не катит эта схема
Пока Вы их слушаете, они зарабатывают.

1. Схема, моя, сколько не ищите в интернете не найдёте.
2. Тему юзаю уже 4 года, и она всё еще жива и будет жить.
3. Схема актуальна, если у кого то, что то не получается, просто задайте мне вопрос в лс, я помогу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.