Продам схему заработка получаем от 10 000 рублей Steam баланса в месяц [работаем по часу в день]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хайд для Богов?
 
На данный момент заявленный заработок навряд ли возможен, так как кокой то мамкин бизнесмен купил схему и цена поползла в низ(я перестал перебивать цену, жду) Десяток таких бизнесменов и схема умрет)
Только что чекнул лоты в Steam, есть куча свободных, просто расширьте свой ассортимент.

хайд для Богов?
Я просто открываю доступ к хайду тем, кто купил.
 
  • Like
Реакции: melovar
Только что чекнул лоты в Steam, есть куча свободных, просто расширьте свой ассортимент.


Я просто открываю доступ к хайду тем, кто купил.
На сколько сложна в выполнении? Эти два-три часа нужно быть сконцентрированным?
 
нужно каждый день быть в игре или можно через день?
 
Ответь в лс
 
догадался с чем связана схема, под эти требования только она и подходит. Для школьников пойдет, каждый второй и так в дотку катает
 
догадался с чем связана схема, под эти требования только она и подходит. Для школьников пойдет, каждый второй и так в дотку катает
гу это чисто для игроманов..
 
догадался с чем связана схема, под эти требования только она и подходит. Для школьников пойдет, каждый второй и так в дотку катает
она не паблик случаем?(по твоей догадке )
 
схема не умрет?
Нет
догадался с чем связана схема, под эти требования только она и подходит. Для школьников пойдет, каждый второй и так в дотку катает
Всем подойдёт, я всё подробно расписал, и всем отвечаю в лс на все вопросы.

гу это чисто для игроманов..
Не правда, любой может получать прибыль с данной схемы, т.к. играть против реальных игроков не нужно.

она не паблик случаем?(по твоей догадке )
Была бы пабликом, модератор (morax) не разрешил бы к продаже.
 
Нет

Всем подойдёт, я всё подробно расписал, и всем отвечаю в лс на все вопросы.


Не правда, любой может получать прибыль с данной схемы, т.к. играть против реальных игроков не нужно.


Была бы пабликом, модератор (morax) не разрешил бы к продаже.
в день сколько можно заработать? и что надо для этого? в личку напиши.. все подробно.
 
в день сколько можно заработать? и что надо для этого? в личку напиши.. все подробно.
тебе сказали что нужно для заработка на схеме. Что тебе подробно описать? Пункты действий? Или куда кликать?
 
Если это то, о чем я подумал - это паблик, но давно забытый. Видимо тс чуть (или не чуть) додумал сам способ
Вы можете купить у меня схему и проверить свои догадки.
 
тебе сказали что нужно для заработка на схеме. Что тебе подробно описать? Пункты действий? Или куда кликать?
Я имею ввиду что че там надо делать? играть и тд.. подводные камни и тд.. есть же все таки везде свои ньюансы
 
В схеме только 1 подводный камень, и это время, чем Вы больше времени уделяете игре, тем больше Ваша прибыль.
Но 2-3 часов более чем достаточно, при чём Вы можете потратить целый день на игру и не заходить в неё всю оставшуюся неделю.
 
В схеме только 1 подводный камень, и это время, чем Вы больше времени уделяете игре, тем больше Ваша прибыль.
Но 2-3 часов более чем достаточно, при чём Вы можете потратить целый день на игру и не заходить в неё всю оставшуюся неделю.
А если я по 8 ч в день каждый день играю, я стану миллионером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.