Продам схему с Telegram Premium (За 10$)(Серое)

Gprty

Участник
Дней с нами
438
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Расскажу где брать временные карты с балансом и обналичивать их через тг премиум.
Можете открыть свой маркет который принесет хороший профит.
Мой эксперимент удался с такими результатом вложение 25$= профит 150$(за 1 неделю)у вас может быть больше
При выполнении инструкций безопасность 100%
Для связи: @GRAPHTGP
 
Последнее редактирование:
Это связано с заграничной картой, по типу турции/казахстана?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: creative36rus и SataniQ
ТС. что ты написал сам занимайся! как до вас не дойдёт что ли была волна когда через тур.карты делали выходило дешевле в разы схема спалилось сейчас не выгодно понимаешь смысл? кому надо было купили себе а сейчас кому надо думаю они купят в самом тг на год там дешевле выходит!если ты знаешь как делать дешевле дак сиди тихонько и делай в чём проблема?меньше знают больше проживёт твоя тема если она есть конечно! ;) или стандартный ответ нужны срочно деньги?:wink:
 
ТС. что ты написал сам занимайся! как до вас не дойдёт что ли была волна когда через тур.карты делали выходило дешевле в разы схема спалилось сейчас не выгодно понимаешь смысл? кому надо было купили себе а сейчас кому надо думаю они купят в самом тг на год там дешевле выходит!если ты знаешь как делать дешевле дак сиди тихонько и делай в чём проблема?меньше знают больше проживёт твоя тема если она есть конечно! ;) или стандартный ответ нужны срочно деньги?:wink:
Сорри, ты читать не умеешь? дело не в премиуме ,а в отмыве денег через премиум,научишься правильно вникать в суть ,то пиши
 
  • Haha
Реакции: SataniQ
  • Haha
Реакции: SataniQ
как я понял, автор не продает способ как дешево сделать тг премиум, он продает способ как с помощью тг премиума обналичивать деньги с карт, естественно тема серая, а возможно и черная,но тут выбор каждого, но помните Бэд карма настигнет))
 
  • Like
Реакции: Gprty
Сорри, ты читать не умеешь? дело не в премиуме ,а в отмыве денег через премиум,научишься правильно вникать в суть ,то пиши
Читать ты не умеешь по ходу прочти первое моё предложение!
 
  • Haha
Реакции: SataniQ