Продам скины CS:GO

FEEZY

Знающий
Дней с нами
3.557
Розыгрыши
0
Сообщения
102
Репутация
55
Реакции
65
Продам то, что выделено белым / Красным.
Цена всего: 2000

Оплата -> Скины
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    89,5 KB · Просмотры: 109
  • 111.png
    111.png
    63,2 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
Тс к успеху идет)) вот бы действительно это так работало))
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Тоесть ТС продает шмотки со стима в 0% ? :9:
+30% скорее. Так как цена всех его шмоток 2600, и то, цена продажи, а не запросов на покупку.
Так что, красиво живёт, хуле.
 
  • Like
Реакции: gramms
Пацаны придумал схему для заработка, ищем на тме и прочих площадках скины с именными ярлыками и продаем с наценкой в 129 рублей. А если еще и наклейки на скинах будут то плюсуем их прайс к итоговой стоимости.
А если по сабжу... Именной ярлык вешают для какой то уникальности чтоли, никому твои ярлыки не упали)

UPD
Еще и оплата-скины, хитрый какой
А репутция сегодня и правда лагает, на деле он без репы
 
С ФШ вырезами перемудрил, достаточно было в паинте обвести толстой линией)
 
Пацаны придумал схему для заработка, ищем на тме и прочих площадках скины с именными ярлыками и продаем с наценкой в 129 рублей. А если еще и наклейки на скинах будут то плюсуем их прайс к итоговой стоимости.
А если по сабжу... Именной ярлык вешают для какой то уникальности чтоли, никому твои ярлыки не упали)

UPD
Еще и оплата-скины, хитрый какой
А репутция сегодня и правда лагает, на деле он без репы
Это 2014 год, репутация со старого форума.
 
Я ёще лучше схему придумал: Куплю вам гифт на стиме с вашего стимбаланса под 30%.
Пример: Вы хотите купить игру за 1999 рублей, но душит жаба.
Пишете мне в личку о своей проблеме.
Я немного душу вас, потом посылаю вам номер своей кредитки, на которую вы переводите всего 1999*0,3=600 рублей и логин, пароль, 2фа от вашего аккаунта. Я захожу туда и покупаю вам игру (нужно, чтобы на вашем балансе стима было примерно 1999 рублей). Профит! Можете даже через 1.5 часа возврат попросить у габена, и он вернет вам денежку
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
Откуда вы такие гении беретесь