Продам штрихи "Пятёрочка" и "Магнит" 50 % от баланса.

За отзыв готов брать постоянно и в неограниченном количестве!
 
Давайте за отзыв
 
За отзыв, если актуально. На пробу
 
Да купите рубля за 3 и проверьте
 
Сегодня купил штрих пятерочки через бота. Пополнение баланса, покупка штриха и списание в магазине прошли без проблем.
 
  • Like
Реакции: Сергей1
Взял штрихов пятерkи на 500р доверять можно работает норм если штрих попадается юзанный делает замену
 
Из за чего вылезает табличка зелёная что могут быть проблемы со списанием с этой картой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из за чего вылезает табличка зелёная что могут быть проблемы со списанием с этой картой?

И ещё скажу вот что, пятёрка стала часто тупить по списанию баллов, то связи нет, то не открывается, то не показывает, то ещё что то... Самое печальное, что во всех магазинах в городе одновременно нет связи с сервером... Достало уже это мозгоёбство...
 

Вложения

  • IMG_20200219_123621.jpg
    IMG_20200219_123621.jpg
    95,4 KB · Просмотры: 114
Продажа штрихов магазина Магнит,Пятёрочки 400 300 200 100 50...
Балансы меняются, уточнять @Flomiks
Конфа о пополнении балансов https://t.me/Flomiks1 + будут раздачи.
Готов пройти проверку,или дать сахарник(баланс до 50р) за отзыв.Также продам оптом балансы 30-50 ,50-80.
БОТ @top_zhirokbot
Возьму за отзыв
 
Не стал просить за отзыв - человек трудится всё-таки, даёт норм цены. А сейчас еще и акции с подарками штрихов! Взял от души 10 штук, получил от души штрих овер в подарок. Пошел притарил пяток. Отличное настроение и 2 полных пакета! ))
Человек в общении приятный реал, отвечает быстро, не тупит и прочее - просто как со старым другом переписка, что редкость в наше время!! Всё, жму руку, увидимся на просторах штриховых, ТС! ))) Я твой постоянноклиентег теперь.
 
С данным продаваном возникла проблема.

Купил АШ за 105 рубасов. Получил штрих на 213р.
Пошел в магазин затарился на эти 213р. Пошел на кассу все пробили, говорю оплата картой. Мне делают банковскую карту я говорю мол картой пятерки. Оплату отменяют и списывают баллы.
Баллы не списали и говорят мол им пишет "Не возможно списать баллы". Я прошу повторить, повторяют. Безуспешно. Прошу обнулить чек и повторить. Они такие - ок. А я тем временем обновляю штрих и чекаю инет. Повторяем "Не возможно списать баллы". Откладываю хавку, пишу продавану.

Продаван на вид адекватный, сказал мол на проверку кинет.
Жду. Не знаю даже что за проверка спрашиваю мол че делать.

Он мне пишет мол он скинул на проверку и его списали. Тут я выпадаю в осадок не понимая че за приколы.
Оказывается, он слил мой штрихкод в паблик (не понятно что за паблик) и его списали. Вместо того чтоб помочь разобраться в ситуации он слил штрих.

Я начинаю возмущатся, он скинул мне штрих на 60р я списал и он нормально списался в отличии от 200р.
Дальше послал лесом. Жалобу соответствующую оформил на форуме.
 
С данным продаваном возникла проблема.

Купил АШ за 105 рубасов. Получил штрих на 213р.
Пошел в магазин затарился на эти 213р. Пошел на кассу все пробили, говорю оплата картой. Мне делают банковскую карту я говорю мол картой пятерки. Оплату отменяют и списывают баллы.
Баллы не списали и говорят мол им пишет "Не возможно списать баллы". Я прошу повторить, повторяют. Безуспешно. Прошу обнулить чек и повторить. Они такие - ок. А я тем временем обновляю штрих и чекаю инет. Повторяем "Не возможно списать баллы". Откладываю хавку, пишу продавану.

Продаван на вид адекватный, сказал мол на проверку кинет.
Жду. Не знаю даже что за проверка спрашиваю мол че делать.

Он мне пишет мол он скинул на проверку и его списали. Тут я выпадаю в осадок не понимая че за приколы.
Оказывается, он слил мой штрихкод в паблик (не понятно что за паблик) и его списали. Вместо того чтоб помочь разобраться в ситуации он слил штрих.

Я начинаю возмущатся, он скинул мне штрих на 60р я списал и он нормально списался в отличии от 200р.
Дальше послал лесом. Жалобу соответствующую оформил на форуме.
Чем тебе надо было помочь?Списать за тебя баллы?Проверка была пройденна штрих списали..соответсвенно косяк не в штрихе...мне конечно не жалко было дать тебе штрих но судя потому что ты написал мне в телег это пздц...чел оплачивал первый раз бонусами и сказал чтоб она оплатила картой(она поняла как банковской).....если ты первый раз в этой теме сначала узнай что да как....устраиваешь тут скандал из за сотки....всем бы таким покупанам делать замены цены бы мне не было..
 
  • Like
Реакции: Sandysay
Чем тебе надо было помочь?Списать за тебя баллы?Проверка была пройденна штрих списали..соответсвенно косяк не в штрихе...мне конечно не жалко было дать тебе штрих но судя потому что ты написал мне в телег это пздц...чел оплачивал первый раз бонусами и сказал чтоб она оплатила картой(она поняла как банковской).....если ты первый раз в этой теме сначала узнай что да как....устраиваешь тут скандал из за сотки....всем бы таким покупанам делать замены цены бы мне не было..
Ты в след раз мне присылай штрихи эти я с радостью сниму сам))
А без пизды часто сам беру штрихи у данного продавца и если с его стороны косяк он делают замену.Бывало,что баллов не было на штрихе.Сделал замену.Бывает пятера глючит но если штрих прогрузился и если пятера лагать не будет,то штрих снимется на изи.
И еще кто перейдет по моей реф ссылке к его боту то зауважаю https://t.me/top_zhirokbot?start=974699657
В самом боте ввести 974699657
Сам седня снял штрихов 7 за день и норм
 
Последнее редактирование:
После написания отзыва продавец связался и более точно разобрав ситуацию, продавец перевыдал товар.
Все четенько. Штрих списался.
Сомнений в честности продавца более нет.
 
Продавец в целом достойный, часто у него покупаю, два раза по моей вине я забывал ставить коммент в оплате, он пополнял мой баланс, на третий раз отказался пополнять... Будьте внимательнее при оплате.
 
Заказал шип товара через данного бота. Оплатил товар 20 февраля,оформлять тс начал заказ только 26 февраля. Где-то через неделю тс пишет что товар слетел и нужно доплатить. Я отказался т.к это не по моей вине "косяк" и доплачивать у меня нет желания. Далее опять постоянные завтраки что сделаем,подожди и т.д. В итоге сегодня 20 марта-у тс забанили qiwi кошелёк,а заказ мне так и не оформил. Я вчера написал что хочу манибек т.к месяц ждать это перебор,но меня просто игнорят в тг. Крайне не советаю данного селлера.
@morax
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скам.Скрины общения админов данного бота.
 

Вложения

  • д2.jpg
    д2.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 88
  • д3.jpg
    д3.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 71
Происхождение?
 
Уже забанен очередная честная помойка