Продам промокоды НУРИ OZON

DarkAwe

Активный участник
Дней с нами
2.642
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
8
Реакции
63
ПРОДАНО!
2 Шт в наличии

Промокод можно активировать до конца года
1 Промо = 100 баллов (Максимум 3 на аккаунт)
Если есть 3 полученных заказа, можно будет списать под 99%
Связь ЛС
Цена - 75 50 руб за шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Din@miT
блин, прости, дружище, если что не так, знаю, цену обсуждать запрещено. Но я про математический расчет. от 3х купонов нури даже при 100% погашении потребитель получит по сути 25% скидки, тк заплатил за купоны. Это ничем не отличается от новорега про рефералке. Те же 25%. Это спецом у тя так получилось или случайность просто, совпало,
без обид
 
блин, прости, дружище, если что не так, знаю, цену обсуждать запрещено. Но я про математический расчет. от 3х купонов нури даже при 100% погашении потребитель получит по сути 25% скидки, тк заплатил за купоны. Это ничем не отличается от новорега про рефералке. Те же 25%. Это спецом у тя так получилось или случайность просто, совпало,
без обид

а баллы и серты не суммируются ?
 
суммируются. Я к тому, что ничем от реф кода не отличается по размеру скидки, есть различие только по сумме покупки при желании совмещения. Так и было задумано?
Понял.
 
Благодарю за сотрудничество!
Взял немного :)
Рекомендую к работе!
 
  • Like
Реакции: DarkAwe
блин, прости, дружище, если что не так, знаю, цену обсуждать запрещено. Но я про математический расчет. от 3х купонов нури даже при 100% погашении потребитель получит по сути 25% скидки, тк заплатил за купоны. Это ничем не отличается от новорега про рефералке. Те же 25%. Это спецом у тя так получилось или случайность просто, совпало,
без обид
Посмотрел на форуме почем другие продают и выставил такую же цену.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
суммируются. Я к тому, что ничем от реф кода не отличается по размеру скидки, есть различие только по сумме покупки при желании совмещения. Так и было задумано?
Понял.
Нури продавцам акков нужны, а не покупателям. Цена нормальная, их по 85 толкают, хотя через недельку уже сливать вовсю начнут этот балласт. А если акцию прекратят досрочно, как уже бывало, останется пить чай
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Нури продавцам акков нужны, а не покупателям. Цена нормальная, их по 85 толкают, хотя через недельку уже сливать вовсю начнут этот балласт. А если акцию прекратят досрочно, как уже бывало, останется пить чай
Да я голову сломал, тут маржа 25р от баланса, даже покупателю они не особо, как тут уместить маржу еще продавца? Даже если нагрузить на акки, 600 за 110р ради некоторой ца, которой нужен баланс больше? Чет я не вижу видимо...
 
Нури продавцам акков нужны, а не покупателям. Цена нормальная, их по 85 толкают, хотя через недельку уже сливать вовсю начнут этот балласт. А если акцию прекратят досрочно, как уже бывало, останется пить чай
Да уже скидывают , за 60р продавал максимум пишут какие то упоранты С предложениями 40-45р. Я думаю засолить , пускай лежат
 
Да уже скидывают , за 60р продавал максимум пишут какие то упоранты С предложениями 40-45р. Я думаю засолить , пускай лежат
Ты в курсе до какого они числа?)
31-го они превратятся в тыкву.