Продам промо-код на пиццу 35см в Папа-Джонс

подскажите где еще купить такие промо иожно?
 
подскажите где еще купить такие промо иожно?
больше продавцов не видел. Можно у меня поспрашивать в телеграмме, часто бывают. Сюда отписываюсь когда собирается приличное количество.
 
больше продавцов не видел. Можно у меня поспрашивать в телеграмме, часто бывают. Сюда отписываюсь когда собирается приличное количество.
А они разве еще работают ? Я покупал у тебя как-то 2 , 1 успешно активировал, а 2-ой когда хотел заказать уже не работал, писал этим чушкам в папе джонсе, а они игнорили
 
А они разве еще работают ? Я покупал у тебя как-то 2 , 1 успешно активировал, а 2-ой когда хотел заказать уже не работал, писал этим чушкам в папе джонсе, а они игнорили

В первом посту - "Предупрежу и тут на всякий случай: По статистике 99% промо-кодов легко проживают сутки с момента продажи, соответственно даю гарантию на сутки. Если Вы откладываете заказ более чем на сутки - то делаете это на свой страх и риск. Случаи "протухания" кодов за неделю-две уже далеко не единичные - за них отвественности не несу."
 
Уже несколько раз покупал промокод. Все четко, продавец отвечает быстро)
Способ как получить халявную пиццу по бонусам (т.е. по промокоду продавца и по бонусам 2 пиццы за 330р)

1. Регистрируемся в мобильном приложение ПапаДжонс (Через сайт регистрация без заказа недоступна)
2. Включаем PUSH уведомления в приложении (200 баллов)
3. Через сайт заполняем профиль пол, дата рождения итд(150 баллов)
4. Выполняем задания соцсетей, вступаем в группы, рассказываем о папеджонсе(150 баллов)
5. За заработанные баллы заказываем еще одну пиццу)

P.S. Чтобы списать баллы нужно подтвердить СМС, можно использовать сервисы по приему СМС онлайн
 
  • Like
Реакции: Monster1024 и Tred
Есть еще парочка 35см.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше кодов не будет, всем спасибо =)
 
Жаль, как раз пиццы захотелось...