Добываем Промики на сет Pepsi max от папа джонс

Stasyan6666

Опытный
Дней с нами
2.151
Розыгрыши
0
Сообщения
248
Репутация
2
Реакции
134
Так как начали писать в личку откуда промики на папа джонс,решил выложить вдруг кто не знает. Лезем на сайт kinopoisk.ru В правом углу баннер с предложением пенальти.Выпадает либо скидон 25 процентов на яеда и 20 на этот сет. Либо халявный промик на рубль. Сам поймал только один, но особо не заморачивался. В сутки 71 штука выпадает рандомно.
Upd.. Лезьте либо с компа. Либо выставляйте версию для пк с мобильного UgVLJdC.jpeg Screenshot_2019-05-04-16-58-23-460_com.android.chrome.png
 
Последнее редактирование:
что-то нет никакого банера roflanhmm
 
Нету нихуя баннера никакого
 
  • Like
Реакции: RickToxic
И у меня нет. Как он выглядит-то?
 
upload_2019-5-4_15-50-53.png
адблок вырубите
 
  • Like
Реакции: RickToxic
У меня с включением VPN получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЯД 25% PU-OQFATZ
PU-UWLTZU
 
Ну такое, Яндекс еда - 25% только на первый заказ, да и то только в ресторанах с их собственной доставкой (а она платная).
Гораздо выгоднее по рефу брать с разных аккаунтов.
 
Ну такое, Яндекс еда - 25% только на первый заказ, да и то только в ресторанах с их собственной доставкой (а она платная).
Гораздо выгоднее по рефу брать с разных аккаунтов.
а кто рефает?
 
Ткс, на Папа джонс он у всех один
PEPSIMAX
А вот на я еду, уже там разные )

Ловите немного Яеды
PU-JZHILW
PU-UCLCVJ
PU-BJSSCT
PU-QAYCKR
PU-PDTIBS
 
  • Like
Реакции: amoral999
А там достаточно просто обновить стр.чтоб заново сыграть?или куки надо чистить у браузера?
 
Просто обновляешь.мне раза с 4 выпал и потом все
 
Я имел ввиду по реферальному коду, он тоже даёт 25% + ещё и 300 рублей пригласившему.
А по поводу рефаунда - хз, в телеге что-то всплывает время от времени, но насчёт правдивости не уверен, да и грязное это дело имхо
 
  • Like
Реакции: amoral999
У меня вылезло скидка 20% на сет пепси макс в папе джонсе =\
 
Через бота уже наверное все зафармили))
 
Так по итогу выгодная хуйня или нет?) непонятно)