Продам промо-код на пиццу 35см в Папа-Джонс

Промики кончились? Если да киньте ссылку где взять можно
 
Промики кончились? Если да киньте ссылку где взять можно
Промики кончились, где еще можно взять не знаю - насколько знаю у меня единственного они остались. Скорее всего будут еще - но когда не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подвезли еще немного.
 
Промик взял! Всё нормуль!
 
Часто покупаю купоны все отлично!
 
лол =)

"Папа Джон подал в суд на Папа Джонс"
Джон Шнаттер, основатель и бывший руководитель компании Папа Джонс, подал в суд на компанию за незаконное увольнение. Две недели назад Джону пришлось покинуть компанию по обвинению в расизме.


Во время специального медиа-тренинга Джон два раза употребил слово "н...р". Интересно то, что целью тренинга было улучшение имиджа компании среди расовых меньшинств. Во время тренинга Джон выдал тираду, что Полковника Сандерса (основателя KFC) никто никогда не обвинял за использование слова "н...р". Когда об этом стало известно совету директоров компании, они приняли решение уволить Джона и убрать его изображение с коробок с пиццей.

По раздумью, Джон Штатнер решил подать на них в суд за незаконное увольнение. Он утверждает, что употребил слово в контексте ролевой игры, которая была частью тренинга.

Для справки - компания Папа Джонс была основана Джоном Штатнером в 1984 году. Он был ее бессменным лидером на протяжении 34 лет, вплоть до прошлой недели. (с)

:wink:
 
  • Like
Реакции: faseri
Тупо нет ничего в моей глуши, ни мака, ни ресторанов, тупо соло ларьки с шавухой
Завидую вам, парни
 
  • Like
Реакции: faseri
Купил штуку, закажу - отпишусь
 
Всё четко;). Продавец отличный, помог решить проблему и ответил на все мои глупые вопросы))
Смело покупайте купон.
Лайфхак: если зарегестрироваться через приложение Папа Джонс предлагают включить пуш уведомления, и за это дают 200 баллов. За них приобретаем пепперони ролл на халяву.:5:
 
Всё четко;). Продавец отличный, помог решить проблему и ответил на все мои глупые вопросы))
Смело покупайте купон.
Лайфхак: если зарегестрироваться через приложение Папа Джонс предлагают включить пуш уведомления, и за это дают 200 баллов. За них приобретаем пепперони ролл на халяву.:5:
Вроде, если заполнить на сайте все данные в лк +100 баллов.
Выполняю все задания за вознаграждение, пуш опять же. И получаю доп. пиццу.
 
  • Like
Реакции: Darkblay
А что за задания?
Вступить в группы в соц. сетях, шарнуть в них же и пр. Во вкладке "Мои бонусы" в приложении есть. Причем выполнять условия даже не надо, кликаешь - выскакивает окно с выбором приложения, закрываешь его, и так со всеми заданиями.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
@hereistwentyone - поверил человеку, дал в долг "до завтра". Естественно завтра не наступило =) От меня конечно не убудет - но я очень не люблю когда к людям по человечески, а в ответ... ну вы поняли =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завезли еще немного, ценник тот-же: 330р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: openi
Второй раз покупаю код, всё отлично!
Заказ принят, ожидаю :)
 
  • Like
Реакции: Monster1024
Взял 2, всё на высшем уровне
Благодарю
 
Брал 2 кода, все норм!
 
Можно ли оплатить через вебманей?
 
Написал в лс.
P.S.
Закончились на мне коды,Ребята кто говорил ,что есть ещё точки по купонам на пиццу,дайте наводку пожалуйста.
 
Последнее редактирование: