Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

У кого трабла с апдейтером перекачайте по той же ссылке, я все исправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Передавать баланс пока не желательно!
 
Сегодня забанили аккаунт после победы в giveaway, найс они там чудят)
 
крайне не рекомендую покупать данную программу, сырая ху1та, вечно какие-то ошибки в итоге я сделал 8аков с кской, по20 чаов вложил бабла, а эта ху1та не работает. селер на контак идет только это мало помогает!!!!!!
 
крайне не рекомендую покупать данную программу, сырая ху1та, вечно какие-то ошибки в итоге я сделал 8аков с кской, по20 чаов вложил бабла, а эта ху1та не работает. селер на контак идет только это мало помогает!!!!!!
земля тебе пухом, хуйней страдать не надо просто а ко всему с пониманием относиться, нытик
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14
крайне не рекомендую покупать данную программу, сырая ху1та, вечно какие-то ошибки в итоге я сделал 8аков с кской, по20 чаов вложил бабла, а эта ху1та не работает. селер на контак идет только это мало помогает!!!!!!
если у тебя что-то не получается, это не повод винит прогу и селикса, лично у меня всё норм работает, бывают баны и т.д, но тут я сам виноват, в случае ошибок селикс все быстро фиксит.
 
  • Like
Реакции: TruM*
крайне не рекомендую покупать данную программу, сырая ху1та, вечно какие-то ошибки в итоге я сделал 8аков с кской, по20 чаов вложил бабла, а эта ху1та не работает. селер на контак идет только это мало помогает!!!!!!
Не понятно за что хейт?
Фармлю уже давно, спокойно. Нет никаких траблов, а если вылазит какая-то ошибка. @SELiX фиксит это очень быстро.
Программа в использовании даже мне (не программисту) очень легка и удобна.
 
  • Like
Реакции: DimasKambrod и Emmanuel14
Как там сейчас с банами? Чет не охота по 20 монет фармить да еще и акки запороть
 
Советую пока приостановить фарм, ну или юзать на свой страх и риск, последние 2 дня атс ручками чекают аккаунты и банят все что им не нравиться, я уже думаю что нам с этим делать.
 
  • Like
Реакции: gdie
Советую пока приостановить фарм, ну или юзать на свой страх и риск, последние 2 дня атс ручками чекают аккаунты и банят все что им не нравиться, я уже думаю что нам с этим делать.
а что ты сделаешь уже, atse RIP 09.2017 - 02.2018
 
Забанили 5 акков, фармящих монетки и участвующих в гивей
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
тоже забанили аккаунт, буквально только что)
 
++, также перебанили все акки. Зашел ради интереса глянуть онлайн на сайте, 700 человек сейчас вместо обычных ~2000+ :D
 
Тоже отлетело 5 аккаунтов которые фармили, про неподключенные пока не знаю, не рискну проверить
 
Вчера были живы акки, успел вывести, в итоге сегодня RIP!
 
Снова по 100 монет в час раздают, решили наверное устроить праздник по окончанию успешной волны банов (Или мб хотят забайтить еще непопаленные и неподключенные акки) :D