Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

а бан то вечный там? или есть шанс что разбанят?
 
добавили еще одно условие для получения монет - подписка на уведомления. обновы уже походу не будет?
 
Обновление в ближайшее время не ждите, я пока сам хз что с этим делать.
 
Ждем, GhostZ все решил:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дети мои у кого автообновлятор стоит обновляйтесь, у кого нет, мне в лс стучим.
Как обновились идем вот по этому \appslocal\SID9e66ee90\engine\modules\NotificationFake\browser.js
Открываем блокнотиком и заменяем все что там есть на это window.Notification = {permission:"granted"}
нужно поставить атрибут только для чтения
 
Последнее редактирование:
Оперативненько) спасибо!
 
Ждем, GhostZ все решил:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дети мои у кого автообновлятор стоит обновляйтесь, у кого нет, мне в лс стучим.
Как обновились идем вот по этому \appslocal\SID9e66ee90\engine\modules\NotificationFake\browser.js
Открываем блокнотиком и заменяем все что там есть на это window.Notification = {permission:"granted"}
Добавил бы, что нужно поставить атрибут только для чтения, файл при запуске переписывался на denied, но может только у меня так.
 
  • Like
Реакции: PostyHest и gdie
Добавил бы, что нужно поставить атрибут только для чтения, файл при запуске переписывался на denied, но может только у меня так.
У меня просто такого не было просто)
 
Ну чо пацаны новая волна банов?:kappa:
 
кстати скидка на кс щас нормалььная
 
  • Like
Реакции: TruM*
Как думаете, специально из-за скидки порезали фри коины? Отбить желание покупать кс твинкам
 
Как думаете, специально из-за скидки порезали фри коины? Отбить желание покупать кс твинкам
писали сегодня админы в чате, что типа 50 коинов было ивентом, а теперь он кончился, так что вполне возможно.
хотя у них онлайн просел неплохо так после того, как урезали
 
В общем в сумме улетели в бан почти 50 акков,хз по какому принципу банят,пока желание фармить отпало