Продам прогу под фарм монет CSGOatse.com

А как уровень можно набить на атсе быро?
 
А как уровень можно набить на атсе быро?
Поиграть на креше, некоторые играют там, выводят на 1.3, в некоторый минус идут, конечно. Некоторые играют в покер, некоторые на рулетке цвета гадают.
 
Поиграть на креше, некоторые играют там, выводят на 1.3, в некоторый минус идут, конечно. Некоторые играют в покер, некоторые на рулетке цвета гадают.
Я так играю(л), думал мб у когото есть какиета сво идеии как лвл поднять с минимальными затратами, там типа рускую рулетку с двох своих аков играть и т.д.)
 
Сегодня утром опять прошлись банхаммером по аккам
 
Сегодня утром опять прошлись банхаммером по аккам
При логине на сайте, выкидывает на стартовую страницу.Без каких либо ошибок и надписей"ваш аккаунт заблокирован" Это и есть новая волна бананов?
 
При логине на сайте, выкидывает на стартовую страницу.Без каких либо ошибок и надписей"ваш аккаунт заблокирован" Это и есть новая волна бананов?
Вероятнее всего да, у меня часть акков тоже так перекидывает на стартовую страницу логина, на других есть блок с пометкой "мультиакк"
 
ребята ну чего не понятно то? я вручную собирал меня банили, собирал и играл в краш 0.01, тоже бан, просто очевидно, баны прилетают онли вручную и по соображениям человека который там сидит, понравится твой акк или нет
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14