Продам прогу под фарм дождей на gamdom

Если нету мафайла и нету возможности сделпть, просто с акка можно автосбор дождя делать будет?
 
Если нету мафайла и нету возможности сделпть, просто с акка можно автосбор дождя делать будет?
Да, есть обычный вход через гвард, только тогда не будет функций которые недавно добавлены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нету мафайла и нету возможности сделпть, просто с акка можно автосбор дождя делать будет?
Ещё можно с телефона получить shared secret (способы есть в гугле) и выполнить вход с его использованием, тогда будет доступен тот же функционал что и с maFiles
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FLaSHuk
Да, есть обычный вход через гвард, только тогда не будет функций которые недавно добавлены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё можно с телефона получить shared secret (способы есть в гугле) и выполнить вход с его использованием, тогда будет доступен тот же функционал что и с maFiles
Там рут надо на телефон походу. А у меня с этим трабл(
 
Ну так как лвл апнуть с минимальными потерями на гандоме?
 
  • Like
Реакции: gdie
Пофиксил проблему с депозитом когда не загружался инвентарь с первого нажатия (Если на загрузился с первого нажимает ещё раз)
 
Ну так как лвл апнуть с минимальными потерями на гандоме?
Я поднимал руками на Crash 1.01, пытаясь доджить случай когда крашится на 1.00x, но тс говорил, что "за такое банят вроде"
 
  • Like
Реакции: Shiko33
При обновлении слетают все настройки включая логин пароль и так далее... Как это исправить? А то раз через раз при обновлении все слетает и приходится настраивать заново. И еще если обнова выходит скрипт останавливает свою работу. Выключать автообновление вообще не вариант,но по факту это никакое не автообновление получается.
 
При обновлении слетают все настройки включая логин пароль и так далее... Как это исправить? А то раз через раз при обновлении все слетает и приходится настраивать заново. И еще если обнова выходит скрипт останавливает свою работу. Выключать автообновление вообще не вариант,но по факту это никакое не автообновление получается.
Настройки слетают и это сейчас не испивать (можно подготовить все необходимые данные заранее, чтобы если что быстро всё заполнить), Скрипт не может остановить работу изо обновления т.к проверка обновления производится при запуске, при перезапуске проверки обновлений нет (либо была старая версия где проверка обновлений производилась при перезапуске)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что забанили 2 акка 24 и 26 лвл фармили с 19 или 20 марта, аккаунты 30+ лвл живы
Так что апайте как минимум 30 лвл.
 
Только что забанили 2 акка 24 и 26 лвл фармили с 19 или 20 марта, аккаунты 30+ лвл живы
Так что апайте как минимум 30 лвл.
То есть у тебя акки 30+ лвл, в принципе, ещё никогда в бан не улетали?
 
То есть у тебя акки 30+ лвл, в принципе, ещё никогда в бан не улетали?
Ну как бы улетали но изо нескольких акков на ip скорее всего
+ я тогда на краше раз в 3 дня отыгрывал на 1.2
 
Последнее редактирование:
Нет, на gamgom есть четкий алгоритм бана. Он не зависит от ip
Ну и за что мне 56 лвл забанили? Я на нём даже не фармил только дабл грины ловить пытался и просто играл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снимок3.PNG
Если что я поднимаю лвл с такими настройками авто стваки и депозитом в 2 ключа
 
  • Like
Реакции: Shiko33
Ну и за что мне 56 лвл забанили? Я на нём даже не фармил только дабл грины ловить пытался и просто играл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 81081
Если что я поднимаю лвл с такими настройками авто стваки и депозитом в 2 ключа
Потому что ручками банится,админу что то не понравилось летишь в бан да и все
 
Какой в среднем уровень получается после траты всех монет? 10-20?
12-30 выходило обычно, но это самый безопасный способ поднятия уровня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня ночью апал новый акк Снимок3.PNG Снимокup.PNG До 34 лвл и 20к профита программой (депозит 8 ключей, ставка 1к, максимальная 8к), а дальше уже сам играл
 
12-30 выходило обычно, но это самый безопасный способ поднятия уровня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня ночью апал новый акк Посмотреть вложение 81165 Посмотреть вложение 81166 До 34 лвл и 20к профита программой (депозит 8 ключей, ставка 1к, максимальная 8к), а дальше уже сам играл
Не дурно, надо будет как-нибудь попробовать разок
 
12-30 выходило обычно, но это самый безопасный способ поднятия уровня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня ночью апал новый акк Посмотреть вложение 81165 Посмотреть вложение 81166 До 34 лвл и 20к профита программой (депозит 8 ключей, ставка 1к, максимальная 8к), а дальше уже сам играл
Под 20к профита ты же имеешь ввиду 20 баксов я верно понял? 20к монет. А настройки те же что и выше были написаны? Рандом Мартингейл? Как часто такие настройки сливают весь баланс?
 
Под 20к профита ты же имеешь ввиду 20 баксов я верно понял? 20к монет. А настройки те же что и выше были написаны? Рандом Мартингейл? Как часто такие настройки сливают весь баланс?
Ну это как повезет, например на другом аккаунте я закинул 2 ключа проиграл и апнул 14 лвл, закинул еще два ключа проиграл ещё быстрее, потом закинул 3 ключа и поставил ставку 200 а максимум 1600 и пнул 25к и вышел в плюс на 1 ключ и получил 26 лвл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изменено авто обновление, кто покупал за новой версией в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адаптировал авто вывод и депозит к новому обновлению на сайте