Продам прогу под фарм дождей на gamdom

держу в курсе, чтобы выводить в биток тебе сначала нужно задепать биток
Ну задепать то что вообще не проблема, или там система что наиграл на битки то и сможешь выводить в битки, а остальное нет? Или что имелось ввиду, подержи в курсе поподробнее пожалуйста))
 
Обновление: Теперь при входе в лог и в телеграмм пишется основная информация об аккаунте (ЛВЛ, баланс, ник), Теперь ошибки отправляются в телеграмм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайт добавили депозит и вывод BITCOINа
Посмотреть вложение 80233
а наличие кс го на аккаунте все так же обязательно?
 
вот блииин, а я закупил пабг на теже аккаунты что и кс го
Ну я бы не сильно расстраивался, я все еще тестю, но старые аккаунты давно зашедшие по рефералке и имеющие уровень 10+ работают без проблем и перебоев, а аккаунты этого года и зареганные на гандоме в этом году отлетают за день-два
 
Ну я бы не сильно расстраивался, я все еще тестю, но старые аккаунты давно зашедшие по рефералке и имеющие уровень 10+ работают без проблем и перебоев, а аккаунты этого года и зареганные на гандоме в этом году отлетают за день-два
Аккаунты куплены в этом году живут от 2 недель до месяца, может ты что то не так делаешь?
 
Аккаунты куплены в этом году живут от 2 недель до месяца, может ты что то не так делаешь?
Я новорегов начал же вводить после обновы вольво и перехода на пубг, может внимательнее на новичков стали смотреть:6:, из старых живые все
 
А вот у меня сегодня вторая волна банов зашла(-8 акков).Жили где то дней 11-13.А прога хорошая, проблем никаких не возникает.
 
Могу акк стим, с CS;GO продать для этих дел)
 
Обновление: добавлена возможность добавить кастомное имя в сообщениях телеграмм и логе (Будет полезно для тех у кого много ботов (я сделал такое Bot № | (ip дедика) как то так https://imgur.com/a/xoLyO)), для ставки на краш добавлено 2x Martingale.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление: Добавлен вход с использованием maFiles либо непосредственно через shared secret, если вход выполнен через maFiles или shared secret производится авто релогин если вылетело с сайта +АВТО ВЫВОД только если вход выполнен через maFiles или shared secret
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Обновление: добавлена возможность добавить кастомное имя в сообщениях телеграмм и логе (Будет полезно для тех у кого много ботов (я сделал такое Bot № | (ip дедика) как то так https://imgur.com/a/xoLyO)), для ставки на краш добавлено 2x Martingale.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление: Добавлен вход с использованием maFiles либо непосредственно через shared secret, если вход выполнен через maFiles или shared secret производится авто релогин если вылетело с сайта +АВТО ВЫВОД только если вход выполнен через maFiles или shared secret
:D надеюсь у тебя хоть не опен сурс
 
Последнее редактирование:
Поржал с : майним биткойн :lol::lol::lol:
 
А я то думаю что это в друг меня попросили maFiles добавить, а тут конкуренты)))
У тебя лиц бас? На соседнем форуме опен сурс перепродают, твой поди..
Free Bas, на другом форуме ресейл старой версии
Сейчас новой будет, красиво)