Продам прогу под фарм дождей на gamdom

Я говорю, сделали как на атсе) все погубили гандом
 
Обновление: Добавлена поддержка семейного просмотра
 
как там дела на гамдоме? вещей уже 0?
 
  • Like
Реакции: Godofdota
как там дела на гамдоме? вещей уже 0?
Отключили маркет пока, ждём изменений от вольво или изменений на сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ночью завезли скины пубг, было много но все уже по выводили, ждем пополнения
Снимок2.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление: Добавлены Color Repeat и Color Repeat Martingale для ставки на рулетку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновление... а я спать ResidentSleeper
Снимок2.PNG
 
  • Like
Реакции: flind.exe
сегодня вывел скинов пубга почти на 4000 руб и 8 из 10 ботов получили бан "за абуз дождя"
 
Я так понимаю, как раз из-за этого паузу ввел в софт, что типо реальный человек и иногда спит?)
Да, для этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше отыгрывайте на рулетке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пофиксил паузу
 
поставил 2-х оставшихся ботов 12 часов фармить и 12 часов отдыхать и в итоге все равно один улетел в бан, из 10 ботов остался жив всего 1
прога окупилась уже минимум в 30 раз, так что могу на новые акки накупать кс

единственное чем отличались настройки ботов это сбор ежедневного бонуса, чтобы его получить надо отыграть 2к очков, бот после каждого сбора дождя пытался забрать ежедневный бонус и скорее всего на этом и спалился
 
поставил 2-х оставшихся ботов 12 часов фармить и 12 часов отдыхать и в итоге все равно один улетел в бан, из 10 ботов остался жив всего 1
прога окупилась уже минимум в 30 раз, так что могу на новые акки накупать кс

единственное чем отличались настройки ботов это сбор ежедневного бонуса, чтобы его получить надо отыграть 2к очков, бот после каждого сбора дождя пытался забрать ежедневный бонус и скорее всего на этом и спалился
А ты без авто ставки фармил? Просто с авто ставкой эти 2к спокойно набираються
 
А ты без авто ставки фармил? Просто с авто ставкой эти 2к спокойно набираються
c автоставкой, но они же не сразу набиваются а спустя 5-8 часов фарма, а там после каждого дождя идет клик по бонусу, мб админы как то видят это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня одного такое? проверил, дождь собирает, капчу разгадывает за 19-35 сек, но монетки не дает
2pIfMAf.png
 
c автоставкой, но они же не сразу набиваются а спустя 5-8 часов фарма, а там после каждого дождя идет клик по бонусу, мб админы как то видят это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня одного такое? проверил, дождь собирает, капчу разгадывает за 19-35 сек, но монетки не дает
2pIfMAf.png
Раз в неделю нужен депозит $1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пофиксил пузу. В предпоследней обнове случайно удалил часть отвечающую за снятие с паузы))
 
Ребят отыгрываю на рулетке, ставлю рандом, че это за мартингалы, как понять перевод этих пунктов, да я нубас)))
 
Ребят отыгрываю на рулетке, ставлю рандом, че это за мартингалы, как понять перевод этих пунктов, да я нубас)))
  • Начинается игра с некоторой заранее выбранной минимальной ставки.
  • После каждого проигрыша игрок должен увеличивать ставку так, чтобы в случае выигрыша окупить все прошлые проигрыши в этой серии, с небольшим доходом. (К примеру 1-2-4-8-16-32-64 и т.д). При соблюдении последовательности прибыль игрока при выигрыше будет равна начальной ставке.
  • В случае выигрыша игрок должен вернуться обратно к минимальной ставке.
 
Кто вообще какую отыгровку включает? Я вот вчера поставил на Color Reapeat Martingale получилось 1,5$ на акк, а этой ночью вообще 100 монет только. Я ограничение до 100 монет делал оба раза
 
Кто вообще какую отыгровку включает? Я вот вчера поставил на Color Reapeat Martingale получилось 1,5$ на акк, а этой ночью вообще 100 монет только. Я ограничение до 100 монет делал оба раза
сам руками отыгрываю
 
Обновление: Теперь при входе в лог и в телеграмм пишется основная информация об аккаунте (ЛВЛ, баланс, ник), Теперь ошибки отправляются в телеграмм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайт добавили депозит и вывод BITCOINа
Снимок4.PNG
 
А кто прошаренный в битках, сколько % теряется на вывод в общем, ну вот насобирал я тут 10 баксов, сколько потеряю когда на руки получу
 
А кто прошаренный в битках, сколько % теряется на вывод в общем, ну вот насобирал я тут 10 баксов, сколько потеряю когда на руки получу
держу в курсе, чтобы выводить в биток тебе сначала нужно задепать биток