Продам прогу под фарм дождей на gamdom

6 лвл. Я пару часов сначала сам поиграл, увеличил депозит на 60% примерно и поставил бота фармить дожди + каждый из них он отыгрывает.
P.s. Правда половина отыгрышных ставок - проигрышные.
 
похоже умер абуз, из 20 дождей он успевает решить каптчу только 4-5, неделю назад копилось по 6к в день легко, сейчас дай бог 2к капнет за сутки, причем с антикаптчи деньги летят в том же количестве, гг
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se
похоже умер абуз, из 20 дождей он успевает решить каптчу только 4-5, неделю назад копилось по 6к в день легко, сейчас дай бог 2к капнет за сутки, причем с антикаптчи деньги летят в том же количестве, гг
+, из 10 дождей берёт 2-3 максимум
 
Каким сервисом лучше пользоваться? Для капчи
 
Каким сервисом лучше пользоваться? Для капчи
Все сервисы одинаково хуево решают
Тут дело в том, что сложность гугл увеличил, ну и никто не отменял даунов, которые решают каптчу минут по 10.
 
Какой из версий лучше Light или Standart? Какой работает быстрее и берет больше рейнов или они одинаковы в этом?
 
Сколько в день дождей берут? Из скольки?
 
выше уже написали что сейчас проблема с капчей, так что тут как вам повезет может 6 из 10 будет а может и 2 из 10.
 
Сейчас нет смысла покупать программу?
 
Было бы прекрасно увидеть какого-нибудь бота для csgo500, перегоняющего баланс с одного акка на другой)
ТС, у тебя в планах случаем нету созданиябота для csgo500?
 
Обычная версия - 300р,
Light версия - 200р,

В программе есть - авто сбор дождей, ежедневных наград и авто ставка дождей, авто вывод и авто депозит.
Есть поддержка куки и прокси, входа по maFiles или Shared Secret либо обычный с использованием стим гварда

Light версия - Отсутствует авто вывод и авто депозит, режим ставок, но есть многопоток

За бан ответственности не несу, вы в любом случае должны играть сами и иметь большой уровень на сайте дабы избегать волны банов.

За покупкой в ЛС
QIWI +795**123**3

За передачу/перепродажу вы будете лишены лицензии

Здрасте,у меня пишет "неизвестная ошибка "при сборе дождя
 
Опа чирик... Вылезла надпись о том, что я должен депозитить минимум 1$ в неделю чтобы собирать дожди. Эта хрень у всех выскакивает или только у меня?
 
Опа чирик... Вылезла надпись о том, что я должен депозитить минимум 1$ в неделю чтобы собирать дожди. Эта хрень у всех выскакивает или только у меня?
конечно же у тебя одного, ты что первый раз на сайте ? каждую неделю нужно депать по баксу чтобы собирать, если депнешь 200 баксов то раз в неделю уже не нужно