Получаем скидку 10% на первую покупку в H&M

Scrimslotg

Участник
Дней с нами
1.737
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
4
Доброго времени суток.Уж не знаю,была ли такая тема или нет и нужна ли она вообще,но поделюсь.
Сразу скажу,что скидку при покупке непосредственно в магазине нужно использовать в течении 30 минут,после активации аккаунта(что я и делал)
При покупке онлайн,как я понял,скидка действительна в течении 10 дней(но не факт,не испытывал)
Приступим :
1.Для начала заходим на сайт H&M,наводим на "Войти" и видим надпись "
2.Нажимаем на эту кнопочку и регистрируемся
3.После регистрации заходим в наш личный кабинет и видим ваучер
4.Тыкаем сюда и видим условия,которые я описал выше --Ссылка удалена--" Использовать в магазинах:
1. Кликните на вкладку ""Мой аккаунт"", чтобы просмотреть все доступные предложения.
2. Кликните на предложение, которым вы хотите воспользоваться.
3. Покажите экран телефона кассиру. У вас есть 30 минут, чтобы использовать предложение после старта активации.
4. Вуаля! Готово!

Использовать онлайн:
1. Кликните на вкладку ""Мой аккаунт"", чтобы просмотреть все доступные предложения. Вы можете выбрать предложение или бонус до начала шопинга или уже при оформлении заказа.
2. Выберите понравившиеся товары, добавьте в корзину и перейдите к оформлению покупки.
3. Вуаля! Ваша скидка автоматически применена к вашей корзине."
Я осуществлял покупку непосредственно в магазине и просто зашел на сайт и показал ваучер продавцу,получил маленькую,но приятную скидку 10%
 
Будет ли суммироваться со скидкой при сдаче вещей? Помню акция какая-то у них была, если сдаешь одежку (акция утилизация чтоли) то на 1 вещь 15% скидка .
 
Будет ли суммироваться со скидкой при сдаче вещей? Помню акция какая-то у них была, если сдаешь одежку (акция утилизация чтоли) то на 1 вещь 15% скидка .
К сожалению,не могу дать ответа,потому что ничего не сдавал
 
Шо сказать,халява,которую мы заслужили
 
  • Like
Реакции: kutun
эйчик ван лав
 
за эйчик и юникло стреляю в ебло
 
%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F%D1%81%D0%B5-%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9.jpeg
 
Всё Х8йня, раньше на изи было 25%+бесплатная доставка даже на акционку, просто за подписку :(
 
Будет ли суммироваться со скидкой при сдаче вещей? Помню акция какая-то у них была, если сдаешь одежку (акция утилизация чтоли) то на 1 вещь 15% скидка .
Скидки же в hm всегда к вещи, а не к заказу. По идее, скидка новичка применится к одной вещи, а скидка за сдачу на переработку -к другим
 
Меньше 50% скидки - это не халява, а шжоппинг:derpneutral:
 
да на кол его посадить за такую тему в разделе "халява"