Продам коды на Транспорт | Активный Гражданин

Халявный код на сувениры - 3965YXTFKVTI
 
  • Like
Реакции: DinoZAVR
Транспорт - G9A5416BF3LS
 
Убрали в "Транспорте" тройку, внимательнее, кто хотел заказывать, осталась только Парковка :(

upd: Всё вернули, лимит вроде остался прежним - 1шт в день, 20 шт в месяц.
 
Последнее редактирование:
Транспорт - AY8UFES3N859
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Убрали в "Транспорте" тройку, внимательнее, кто хотел заказывать, осталась только Парковка :(
Скорее всего выкатят ограничение какое-нибудь и вернут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fantastum
Лишний код на сувениры, да простит меня ТС :fellow:
Я не против этого :)
Вот код на электронный контент - BB0ROH338SCL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Транспорт - CUTD4R4XRH2I
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один транспорт - MVMMWCLA02DP
 
Мех, зарегался а вске уже погасили :с

Я правильно все понял, можно сходить на останкинскую башню всего за 40 рублей?
 
Мех, щас хотел пополнить тройку пишет "Сегодня нельзя заказать такое количество товара. Уменьшите число заказываемых единиц или приходите завтра." В какое время нажимать кнопулю?
*первый заказ на сайте, кол-во 1шт.
 
Мех, щас хотел пополнить тройку пишет "Сегодня нельзя заказать такое количество товара. Уменьшите число заказываемых единиц или приходите завтра." В какое время нажимать кнопулю?
*первый заказ на сайте, кол-во 1шт.
в полночь пробуй, обычно до часу ночи уже лимит потрачен.
 
в полночь пробуй, обычно до часу ночи уже лимит потрачен.
НУ так впринцципе и думал, что насчет других категорий (по лимитам в сутки) и нет ли с ними проблем (распечатаю, приду - развернут)? Сам я не с мск, но на башенку бы с кайфом сходил и поехал ради этого :D
 
А в январе будет действовать если купить сейчас на музеи ? (типо куплю сейчас, а активирую в январе)
 
НУ так впринцципе и думал, что насчет других категорий (по лимитам в сутки) и нет ли с ними проблем (распечатаю, приду - развернут)? Сам я не с мск, но на башенку бы с кайфом сходил и поехал ради этого :D
Если АГ выдаст сертификат, проблем не должно быть, а так под каждым вознаграждением есть надпись внизу

Срок действия вашего заказа 14 дней с момента оформления.
На данный товар действует ограничение 8 шт в месяц. За прошедший месяц вы заказали 2 единицы.
 
Продам транспорт 30шт.
музеи 15шт.
 
Кстати, а что по ограничениям? Могу ли на все музеи например сразу промики применить на 1 аккаунте? Или то же пополнение несколько раз применить сразу?
 
Кстати, а что по ограничениям? Могу ли на все музеи например сразу промики применить на 1 аккаунте? Или то же пополнение несколько раз применить сразу?
на 1 аккаунте ограничение - 10кодов