Продам FPS monitor

Ёжик

Король флуда
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
15
Реакции
499
Продам целый ЛИЧНЫЙ акк .
1)CS/GO +
2)PAY DAY 2 +
3)Overlord +
4)naruto shippuden ultimate ninja storm 3 full burst +
5)the age of decadence +
6)FPS monitor +
-жду ваш ценник в лс или сюда. (если есть желание купить) .Акк без банов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: enottik007 и Ta6aku
Лучше просто балик под 70% выводи
 
Скок хочешь?
 
@ili_ard так он написал же 70% от цены
 
Увы. Теперь ток продам целый ЛИЧНЫЙ акк .
1)CS/GO +
2)PAY DAY 2 +
3)Overlord +
4)naruto shippuden ultimate ninja storm 3 full burst +
5)the age of decadence +
6)FPS monitor +
-жду ваш ценник в лс или сюда. (если есть желание купить) .Акк без банов.
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
даю 120 рублей
 
я думал что-такой акк стоит +-200р. Хотя-бы из-за "FPS monitor"
 
  • Like
Реакции: enottik007
MSI Afterburner, держу в курсе
MSI Afterburner даже половины функций фпс монитора не имеет, я уж не говорю про стабильность.
У меня залочена видеокарта на 74 градуса, но периодически она поднимается до 80, а MSI Afterburner при этом не успевает "ускорить" вентилятор. Про то, что иногда
Afterburner не добавляется в автозагрузку я вообще молчу(у меня спустя 4 месяца нормальной работы он перестал запускаться вместе с виндой), этому багу несколько лет, а его до сих пор не пофиксили.
 
  • Like
Реакции: Ёжик
MSI Afterburner даже половины функций фпс монитора не имеет, я уж не говорю про стабильность.
У меня залочена видеокарта на 74 градуса, но периодически она поднимается до 80, а MSI Afterburner при этом не успевает "ускорить" вентилятор. Про то, что иногда
Afterburner не добавляется в автозагрузку я вообще молчу(у меня спустя 4 месяца нормальной работы он перестал запускаться вместе с виндой), этому багу несколько лет, а его до сих пор не пофиксили.
Чушь, какие функции, например? Пользуюсь больше 3 лет и единственная проблема это когда драйвера видеокарты обновил, а афтерберн не обновился еще под них. В настройках афтерберна есть схема ускорения куллера, по умолчанию настройки винта в пропорции 2 С = 1%. Я не поленился и настроил его под себя, все работает как часы. 3 ГОДА он у меня в автозагрузке, всегда запускается.
 
Чушь, какие функции, например? Пользуюсь больше 3 лет и единственная проблема это когда драйвера видеокарты обновил, а афтерберн не обновился еще под них. В настройках афтерберна есть схема ускорения куллера, по умолчанию настройки винта в пропорции 2 С = 1%. Я не поленился и настроил его под себя, все работает как часы. 3 ГОДА он у меня в автозагрузке, всегда запускается.
Меня мало волнует что там у тебя 3 года было. Тебе пора взрослеть, если у тебя не было проблем-не значит, что и у остальных их не было. По твоей же логике у меня не было такой проблемы с драйвером, значит и у тебя её не было, ЗАЧЕМ ТЫ ВРЁШЬ ТОГДА ПРО ДРАЙВЕР?.Если б ты не поленился и залез в гугл, то ты бы нашёл запрос "msi afterburner не запускается с windows" и увидел сколько раз он поднимался и сколько обсуждений на форуме.
Ну давай, жду как ты реализуешь вот эти функции через MSI Afterburner:
1) Ограничить разрывы картинки через частоту кадра вручную (по факту это создание ручной настройки синхронизации картинки в игре)
2) Выключение компьютера при перегреве компьютера с сохранением всей статистике по температурам и рабочим процессам.
3) Создание счётчика нагрузки процессора с визуализацией, который видел бы только пользователь ПК, при этом при стриме или записи видео он не отображался. И шло сохранение всей статистике каждый час и при выключение ПК.
 
Меня мало волнует что там у тебя 3 года было. Тебе пора взрослеть, если у тебя не было проблем-не значит, что и у остальных их не было. По твоей же логике у меня не было такой проблемы с драйвером, значит и у тебя её не было, ЗАЧЕМ ТЫ ВРЁШЬ ТОГДА ПРО ДРАЙВЕР?.Если б ты не поленился и залез в гугл, то ты бы нашёл запрос "msi afterburner не запускается с windows" и увидел сколько раз он поднимался и сколько обсуждений на форуме.
Ну давай, жду как ты реализуешь вот эти функции через MSI Afterburner:
1) Ограничить разрывы картинки через частоту кадра вручную (по факту это создание ручной настройки синхронизации картинки в игре)
2) Выключение компьютера при перегреве компьютера с сохранением всей статистике по температурам и рабочим процессам.
3) Создание счётчика нагрузки процессора с визуализацией, который видел бы только пользователь ПК, при этом при стриме или записи видео он не отображался. И шло сохранение всей статистике каждый час и при выключение ПК.
Меня тоже не волнуют ваши советы. Проблемы есть всегда, везде, у некоторых они на ровном месте, а причина низкий уровень владения тем или иным и слабое желание что-либо самому сделать, они хотят чтобы за них все сделали. Люди посмышленее решают проблемы сами, остальные пишут на форумах, вопросниках и т.д. Так что ваше предложение ни чего не значит.
если у тебя не было проблем-не значит, что и у остальных их не было
Я загуглил ваш запрос, отсортировал записи за год и ничего --Ссылка удалена--, из чего я делаю вывод что это была проблема на определенной версии, которую в след. обновлениях пофиксили.
1) Вместе с афтербернером устанавливается программка Rivatuner Statistics Server в ней эта функция и --Ссылка удалена--.
2) Перегрев чего? Во всех видеокартах прошита схема от перегрева, по умолчанию она должна сбрасывать частоты и отключаться при критических. С процессором тоже самое. В афтербернере кстати есть настройка температурного лимита, при преоделении которого сбрасываются частоты видеокарты и этого более чем достачно. Насчет статистики, она при установке --Ссылка удалена-- в настройках автоматически записывает все в файл.
3) --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена-- , а на это ответ тот же самый, смотрите выше.
И все это в БЕСПЛАТНОЙ программе, а хомячки купят и будут доказывать окружающим что они купили не воздух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LpDemon
Меня тоже не волнуют ваши советы. Проблемы есть всегда, везде, у некоторых они на ровном месте, а причина низкий уровень владения тем или иным и слабое желание что-либо самому сделать, они хотят чтобы за них все сделали. Люди посмышленее решают проблемы сами, остальные пишут на форумах, вопросниках и т.д. Так что ваше предложение ни чего не значит. Я загуглил ваш запрос, отсортировал записи за год и ничего --Ссылка удалена--, из чего я делаю вывод что это была проблема на определенной версии, которую в след. обновлениях пофиксили.
1) Вместе с афтербернером устанавливается программка Rivatuner Statistics Server в ней эта функция и --Ссылка удалена--.
2) Перегрев чего? Во всех видеокартах прошита схема от перегрева, по умолчанию она должна сбрасывать частоты и отключаться при критических. С процессором тоже самое. В афтербернере кстати есть настройка температурного лимита, при преоделении которого сбрасываются частоты видеокарты и этого более чем достачно. Насчет статистики, она при установке --Ссылка удалена-- в настройках автоматически записывает все в файл.
3) --Ссылка удалена-- и --Ссылка удалена-- , а на это ответ тот же самый, смотрите выше.
И все это в БЕСПЛАТНОЙ программе, а хомячки купят и будут доказывать окружающим что они купили не воздух.
Научись гуглить, только что проверил, за все 3 года запросы есть
2) Прошивка защищает лишь от мгновенного перегрева. А если у тебя процессор и карта будет на высокой температуре постоянно работать, то будет деградация процессора. Не позорился бы, раз такой вещи не знаешь
3) Ты даже про функцию не понял, речь не про простое ограничение фпса, а про лимит с учётом разрыва кадров, аналог джисинк. Нет его там.
3)Сразу видно, что ты софтом этим не пользовался. Эта твой "галочка" работает если только делаешь скрины и видео через сам MSI Afterburner. Начни делать видео через сторонник софт-эта галочка не поможет.
Адепты MSI Afterburner будут его хвалить на пустом месте, потому что денег жалко за софт.
 
Научись гуглить, только что проверил, за все 3 года запросы есть
2) Прошивка защищает лишь от мгновенного перегрева. А если у тебя процессор и карта будет на высокой температуре постоянно работать, то будет деградация процессора. Не позорился бы, раз такой вещи не знаешь
3) Ты даже про функцию не понял, речь не про простое ограничение фпса, а про лимит с учётом разрыва кадров, аналог джисинк. Нет его там.
3)Сразу видно, что ты софтом этим не пользовался. Эта твой "галочка" работает если только делаешь скрины и видео через сам MSI Afterburner. Начни делать видео через сторонник софт-эта галочка не поможет.
Адепты MSI Afterburner будут его хвалить на пустом месте, потому что денег жалко за софт.
Я тебе скриншот кинул по твоему запросу отсортировав за год, сходите к окулисту. Это вы не позорьтесь, как я уже писал существует режим тротлинга, который появился еще в пентиуме 4, когда чип сам понижает свою производительность и тем самым температуру. А так же более современные процы поддерживают более высокие температуры. На деградацию чипа большее влияние сейчас оказывает напряжение, хватит распростронять мифы. И да, причем тут отключение пк и деградация(она происходит не за секунду), вам хватит двух глаз посмотреть на температуру в оверлэе чтобы понять, что ваш проц готовит жаркое. Ага, вы то самый умный, но в упор не видите что вам дают, то что вы просите. Вот он ваш --Ссылка удалена--. С этим согласен, оверлэй записывается.
Адепт? А что сразу не сектант? Вы вводите людей в заблуждение, используя свои фантазии из-за обиды на афтербернер. Мне не жалко денег на софт которым я пользуюсь, но зачем я буду его покупать, если он просто копирует функции другой?
 
Таки я правильно понял, что фпс монитор нужен тем, кто не умеет в скачивание мси афтербернер?
 
  • Like
Реакции: Rathe
Мдас. Одни евреи... Почитал я тут значит комменты. Это как люди доказывают, которые сидят на линуксе, что это топ игровая ось, на ней можно сидеть / играть во все игры / без танцев с бубном и прочим. А по итогу все через командную строку обновляется / в игры не поиграешь / нужны библиотеки от Винды / играешь через эмулятор "ехе" файлов. А так-то да, проблем никаких нет. Я продаю аккаунт, с играми / программами - за ценник который мне выгоден, и счел его актуальным.. ну Масимум рублей 25-30 уступлю. Не устраивает проходите мимо.. Или вы на рынке/в магазе тоже устраиваите дискуссию?) А так-то это цирк... Это равносильно как сравнивать лицензионный Фотошоп + С Пейнтом))))
 
  • Like
Реакции: Ta6aku
Мдас. Одни евреи... Почитал я тут значит комменты. Это как люди доказывают, которые сидят на линуксе, что это топ игровая ось, на ней можно сидеть / играть во все игры / без танцев с бубном и прочим. А по итогу все через командную строку обновляется / в игры не поиграешь / нужны библиотеки от Винды / играешь через эмулятор "ехе" файлов. А так-то да, проблем никаких нет. Я продаю аккаунт, с играми / программами - за ценник который мне выгоден, и счел его актуальным.. ну Масимум рублей 25-30 уступлю. Не устраивает проходите мимо.. Или вы на рынке/в магазе тоже устраиваите дискуссию?) А так-то это цирк... Это равносильно как сравнивать лицензионный Фотошоп + С Пейнтом))))
Ёжик, ты ценник не указал вообще. И если продаешь, то твоё объявление не в этой теме должно быть наверное. Если в магазине можно комментировать перед покупкой - люди будут комментировать, это особенности человеческого сообщества
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Мдас. Одни евреи... Почитал я тут значит комменты. Это как люди доказывают, которые сидят на линуксе, что это топ игровая ось, на ней можно сидеть / играть во все игры / без танцев с бубном и прочим. А по итогу все через командную строку обновляется / в игры не поиграешь / нужны библиотеки от Винды / играешь через эмулятор "ехе" файлов. А так-то да, проблем никаких нет. Я продаю аккаунт, с играми / программами - за ценник который мне выгоден, и счел его актуальным.. ну Масимум рублей 25-30 уступлю. Не устраивает проходите мимо.. Или вы на рынке/в магазе тоже устраиваите дискуссию?) А так-то это цирк... Это равносильно как сравнивать лицензионный Фотошоп + С Пейнтом))))
Ты тему не в трм разделе разместил, продаван доморощенный.
Топай в раздел "Продам" и там размещай объявления (и не забудь тему по правилам оформить)
 
  • Like
Реакции: 1134hell