Steam акк с хорошими играми +4200 MMR Dota2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вон иди купи себе акк с ВАК баном в соседней теме, как раз 300 рублей
у него и то акк лучше чем у тебя) гта продает за 350 р. а ты поеботу свою впариваешь, алле проснись
 
  • Like
Реакции: GoodNews и rohypnol
Какие самые любимые школьные предметы?
это все конечно смешно и охуенно, все мы шоколадные и питательные но парень дело говорит, половина игр с распродаж, твои ммр там везде нахуй в принципе никому ненужны, единственное что личный акк и без банов, реально цена рублей 300 и то на любителя,мб какой нибудь фетишист найдется и возьмет дороже!
 
  • Like
Реакции: Mak7on и -ᴀᴍɪʀ131
это все конечно смешно и охуенно, все мы шоколадные и питательные но парень дело говорит, половина игр с распродаж, твои ммр там везде нахуй в принципе никому ненужны, единственное что личный акк и без банов, реально цена рублей 300 и то на любителя,мб какой нибудь фетишист найдется и возьмет дороже!
Воспользуйся интернетом и посмотри сколько стоят аккаунты от 4к ММР. Да, на аккаунте не такие топовые игры, но в совокупности они имеют значительно большую сумму, а не ту которую ты написал. Да и со скидкой (от 40%) одна только Цива 5 со всеми DLC обойдётся в 800р.
Спасибо что отписался в моей теме, и не остался равнодушным.
 
Воспользуйся интернетом и посмотри сколько стоят аккаунты от 4к ММР. Да, на аккаунте не такие топовые игры, но в совокупности они имеют значительно большую сумму, а не ту которую ты написал. Да и со скидкой (от 40%) одна только Цива 5 со всеми DLC обойдётся в 800р.
Спасибо что отписался в моей теме, и не остался равнодушным.
прост мне вот как обывателю ток кс интересует и срать какой ранг в кс и сколько там ммр в доте, разве что дота дрочера найдешь и тебе накинут за это деньгу, но думаю не особо много! Удачи в продаже!
 
они не правый, за 200 заберу + гарант за твой счет
 
@F1N @alito @Kvak @Kozak
Тут еблан поехавший флудит
Орнул всей семьёй

13901830.jpg


Щас бы играть в кс и заходить в тему продажи Дота 2 акка и возмущаться - "А почему ты не хочешь нам продавать аккаунт за 100 рублей, нам же пофиг на ранг И МЫ ПО ЖЕЗНИ ОБЫВАТЕЛИ"
 
да цивка и даузет никому не нужна. пайдэй на распродаже сотку стоит как и килинг как и порталы. а этот рейтинг .... да он 40% комьюнити уже, ладно забей, продавай за миллион свой акк) поржу
Раунд
 
нахуй в циве все длц было брать)150 рублей цена этой игре, разве что дейзи стоит норм, и то она нах не сдалась, когда можно взять батлграунд за 700, а за дотан можно рублей 100 накинуть)
 
нахуй в циве все длц было брать)150 рублей цена этой игре, разве что дейзи стоит норм, и то она нах не сдалась, когда можно взять батлграунд за 700, а за дотан можно рублей 100 накинуть)
Я не заставляю тебя брать мой аккаунт. Я ищу людей кому нужны игры которые есть у меня, и кто играет в Доту)
 
Самый рофл в том что я даже не писал цену и все думают что я хочу за него большую гору золота. Щас бы захейтить всем форумом за то что не хочешь продавать акк за 100 рублей :tongue:
так ты напиши, и все успокоятся) больше 500 просить нет смысла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.