Steam акк с хорошими играми +4200 MMR Dota2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: L33SA
Цены взяты с 3х разных сайтов
Ты глупенький? Я тебе цену скинул! Зачем мне цены с других сайтов? Так, то можно найти еще дороже. Или какой нибудь Вася на соседнем форуме будет также продавать аккаунт и посчитает по твоим ценам - Civil 5 за 1700 то будет еще дороже.... Ну так поднимай цену еще выше тогда!
Ты же когда что-то покупаешь, ты же не ищешь где дороже, ну а нахер ты мне тогда скинул цены?
И плюс те сайты которые ты скинул, платят за рекламу, хостинг, домен и т.д. Вот тебе и цена выше, чем я предложил...
 
Ты глупенький? Я тебе цену скинул! Зачем мне цены с других сайтов? Так, то можно найти еще дороже. Или какой нибудь Вася на соседнем форуме будет также продавать аккаунт и посчитает по твоим ценам - Civil 5 за 1700 то будет еще дороже.... Ну так поднимай цену еще выше тогда!
Ты же когда что-то покупаешь, ты же не ищешь где дороже, ну а нахер ты мне тогда скинул цены?
И плюс те сайты которые ты скинул, платят за рекламу, хостинг, домен и т.д. Вот тебе и цена выше, чем я предложил...
Ты цену скинул за аккаунты 3500 до 4000, от 4000 ММР аккаунт уже не будет стоить 600 рублей.
Если ты никаким боком не связан с Дотой, не трать моё и своё время.
 
Ты цену скинул за аккаунты 3500 до 4000, от 4000 ММР аккаунт уже не будет стоить 600 рублей.
Если ты никаким боком не связан с Дотой, не трать моё и своё время.
https://youhack.ru/threads/749650/
4300 соло,3900 пати
600-700 руб, торг +/- 100 руб. Родная почта, первое письмо....:wink::wink::wink:
 
Раз уж пошла такая жара, продам и свой акк по себестоимости, даже пару соток рублей скину!
upload_2017-5-11_13-54-42.png
 
Дату глянь, а только потом скидывай сюда свои высеры
Так я и скидывал тебе, чтоб ты посмотрел сколько продают такие аккаунты по 600-700 руб... :wink::wink::wink: А если ты хочешь больше то твоя тема будет еще больше висеть! Не думаю, что кто-то будет париться, а просто купит за 490 руб с MMR от 3000-до 4000:):):) А у тебя все не так! У меня MMR на 200 больше, значит и цена выше, дата старая... Чем обусловлена твоя цена? Тем, что ты посмотрел ориентировочно её на сайтах, которые платят за 1 клик в директе по 10-20 руб? Вот и все.... Ясный х... цена у них будет высокая... Обоснуй цену выше? Скрины с почты с первым письмом, родная почта? Или, что? Где скрины ММР?:)
Хоть чеки есть какие-то? Чтоб тебе больше дали за этот хлам
А то ты ни разу ничем цену свою не обосновал! Кроме, как - "А на ЭТОМ САЙТЕ ДОРОЖЕ"
 
Так я и скидывал тебе, чтоб ты посмотрел сколько продают такие аккаунты по 600-700 руб... :wink::wink::wink: А если ты хочешь больше то твоя тема будет еще больше висеть! Не думаю, что кто-то будет париться, а просто купит за 490 руб с MMR от 3000-до 4000:):):) А у тебя все не так! У меня MMR на 200 больше, значит и цена выше, дата старая... Чем обусловлена твоя цена? Тем, что ты посмотрел ориентировочно её на сайтах, которые платят за 1 клик в директе по 10-20 руб? Вот и все.... Ясный х... цена у них будет высокая... Обоснуй цену выше? Скрины с почты с первым письмом, родная почта? Или, что? Где скрины ММР?:)
Кто тебе сказал что я собираюсь продавать свой аккаунт за 2к рубасов? Блять рили, ты заебал срать здесь. Столько насрать это надо ещё постараться
 
Кто тебе сказал что я собираюсь продавать свой аккаунт за 2к рубасов? Блять рили, ты заебал срать здесь. Столько насрать это надо ещё постараться
Ни кто не говорил, что за 2к! От вопроса не уходи! Скрины, первая почта, первое письмо? Сразу указывай все в теме и не будет лишних вопросов!
 
Ни кто не говорил, что за 2к! От вопроса не уходи! Скрины, первая почта, первое письмо? Сразу указывай все в теме и не будет лишних вопросов!
Если покупаешь, всё необходимое готов скинуть.
 
Аккаунт успешно продан.
Тему можно закрывать\
 
Был моим мейном. Труба отвязана. Бана нет.
http://steamcommunity.com/id/f1r54t/games/?tab=all
Цену предлагайте в ЛС
Прошу людей которые никак не связаны с Дотой 2 меня не беспокоить, и не просить продать аккаунт за 200 рублей.

13946921.jpg


Solo: 4265 MMR
Party: 4423 MMR

Игры: CS GO, Civilization 5 (все DLC), Pay Day2, Dayz, Killing Floor, Portal (1, 2), Space Rangers HD: A War Apart, Garry's Mod, NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst, Arma 2, CoD Black Ops, CS Source, Left 4 Dead, Dirt 3, Terraria...
Куда делся TF2?
 
продай мне аккаунт за 200 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.