Продам бонусы DNS prozapass

DrugBer

Участник
Забанен
Дней с нами
1.761
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
2
Продам 2000 бонусов прозапасс. На них вы можете полностью купить товар. Готов отдать их первым,челу с репутацией
 

Kavabardak

Флудер
Дней с нами
1.904
Розыгрыши
0
Сообщения
307
Репутация
18
Реакции
478
Telegram
Kavabardak_2
Продам 2000 бонусов прозапасс. На них вы можете полностью купить товар. Готов отдать их первым,челу с репутацией
Происхождение бонусов? И каким образом списание будет производится, т.к. у DNS телефон перепрявезать нельзя при использовании бонусов.
 

DrugBer

Участник
Забанен
Дней с нами
1.761
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
2
Происхождение бонусов? И каким образом списание будет производится, т.к. у DNS телефон перепрявезать нельзя при использовании бонусов.
Покупал телефон samsung galaxy a5
Прошло 15 дней и теперь бонусы можно использовать. Я не думал как продавать,может есть знающие люди.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Происхождение бонусов? И каким образом списание будет производится, т.к. у DNS телефон перепрявезать нельзя при использовании бонусов.
Как вариант,просто могу сделать покупку в интернете, а вы в самом днс заберете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень. Даже когда за половину от стоимости продают то это дорого.
Мне кажется нормальная цена. Но немного уступить могу.
 

Durov √

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.658
Розыгрыши
0
Сообщения
536
Репутация
12
Реакции
452
Покупал телефон samsung galaxy a5
Прошло 15 дней и теперь бонусы можно использовать. Я не думал как продавать,может есть знающие люди.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вариант,просто могу сделать покупку в интернете, а вы в самом днс заберете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется нормальная цена. Но немного уступить могу.
Для чистых баллов отличная цена, не слушай )
Советую работать через гаранта @morax .
Покупатель оплачивает, гарант скидывает тебя после полученного заказа.
 
  • Like
Реакции: BlackFenix и SDV

DrugBer

Участник
Забанен
Дней с нами
1.761
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
2
Для чистых баллов отличная цена, не слушай )
Советую работать через гаранта @morax .
Покупатель оплачивает, гарант скидывает тебя после полученного заказа.
Спасибо за совет)
Актуально тогда ребят. Цена 1200 рублей.
 

lacostejk

Участник
Забанен
Дней с нами
2.251
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Мне интересно, как вы их спишите? На сайте нельзя заказать, применяя бонусы. Ими можно оплатить только в магазине с карты. Единственный вариант - распечатать наклейки с номером и штрихом его карты, и наклеить на болванку.
 

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
2.642
Розыгрыши
4
Сообщения
5.856
Репутация
65
Реакции
6.619
Мне думается, проще другу какому бонусы эти предложить, чем морочиться с распечаткой штрихкодов и переклейкой. Вон Дуров и Блекфеникс выше пишут что норм цена - пусть и покупают тогда. Как по мне, так отдать новорегу 1200 рублей за вероятность получить 800 рублей скидки в конкретном магазине днс такое себе. Уже сколько раз было, что на сотку кидали, а тут 1200р. Покупатель скидки - @morax тебе в помощь
 

DrugBer

Участник
Забанен
Дней с нами
1.761
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
2
Мне думается, проще другу какому бонусы эти предложить, чем морочиться с распечаткой штрихкодов и переклейкой. Вон Дуров и Блекфеникс выше пишут что норм цена - пусть и покупают тогда. Как по мне, так отдать новорегу 1200 рублей за вероятность получить 800 рублей скидки в конкретном магазине днс такое себе. Уже сколько раз было, что на сотку кидали, а тут 1200р. Покупатель скидки - @morax тебе в помощь
Я бы сам их потратил. Но я щас в городе,где нету днс. Челу с репой я могу полностью оплатить заказ этими бонусами,он получит товар и оплатит потом мне. Либо через @morax
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне интересно, как вы их спишите? На сайте нельзя заказать, применяя бонусы. Ими можно оплатить только в магазине с карты. Единственный вариант - распечатать наклейки с номером и штрихом его карты, и наклеить на болванку.
Через интернет можно оплатить вроде. На крайний случай,вы можете в самом магазине назвать номер,привязанный к карточке днс, мне придет смс с кодом о списании,я его скажу вам и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально. Неужели никому не нужно?
 

Cortezz

Флудер
Дней с нами
3.098
Розыгрыши
0
Сообщения
301
Репутация
67
Реакции
238
Я бы сам их потратил. Но я щас в городе,где нету днс. Челу с репой я могу полностью оплатить заказ этими бонусами,он получит товар и оплатит потом мне. Либо через @morax
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через интернет можно оплатить вроде. На крайний случай,вы можете в самом магазине назвать номер,привязанный к карточке днс, мне придет смс с кодом о списании,я его скажу вам и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально. Неужели никому не нужно?

Завтра буду комп себе брать в днсе, скидка лишней не будет впринципе
 

DrugBer

Участник
Забанен
Дней с нами
1.761
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
2
Готов понизить цену до 1000. Но не меньше!!!
 

skilletjohn

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.820
Розыгрыши
0
Сообщения
133
Репутация
0
Реакции
118
Возьму 3а 150 рупилей
 

Rudy

Активный участник
Дней с нами
1.909
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
5
Написал в лс
 

vladimirk

Новый пользователь
Дней с нами
1.302
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Куплю бонусы до 70000